FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться Прохожие спасли подростка, упавшего в море в Севастополе Прохожие спасли подростка, упавшего в море в Севастополе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Смешные картинки Смешные картинки Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Погуляли и хватит Погуляли и хватит Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Когда шутка оборачивается против тебя Когда шутка оборачивается против тебя
Папа может? Папа может!

Папа может? Папа может!

Источник:

Метки: Видео   Приколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
419
Перед таким номером батю нужно обследовать, ведь нагрузка то на сердечко нехилая! Тем более, что по нему видно, что не спортсмен. А в остальном молодцы!
Комментарий удален
−4385
301
antonio 11 лет назад
всё это красиво, интересно, папка молоток ... НО ... сколько же можно ... видосов подобных уже далеко за лям перевалило ... ну можно как то наверно пофантазировать и что то своё придумать, а то это же пи..ц какой то, впадлу даже музыку другую подобрать и что то изменить в движениях ... кроме Макарены и танца роботов есть ещё много всего замечательного!
Показать все 6 ответов
301
antonio Белый 11 лет назад
а тебе уж весело то как аж поТАКать зашёл СЮДА ! мдааааа....
186
Саня antonio 11 лет назад
Прости а ты так делал? или что-то необычное?
108
Белый antonio 11 лет назад
щас такой трэнд, все лузеры и лохи сидят в нете и НОкают. в дермакратии это называется высказать мнение. т.е. в принципе несогласные такие, а как-то это "обосновать" могут все, только логики ноль. вот ты например такой. не видишь, что главное не что и как, а то, что отец любит дочь. остальное это мелочи. и через 20 лет, когда отца скорее всего уже не будет это будет очень ценное для семьи видео, для внуков и правнуков. и НИКОГО волновать не будет как они это скопировали у кого-то. а быдло всегда просто ценник вешает. ничего сами не могут СОЗДАТЬ, только купить. потребы гнойные.
301
antonio Белый 11 лет назад
Мне почему то кажется что мудак ты редкостный! Прочитай ещё раз комент и что это "НО" подразумевало под собой. Никто не принижал достоинства отца и уж тем более свадебного танца отца с дочерью, негативная реакция на подобные видио вызвана тем что не меняют музыку и сами танцы и всё идёт как уже по принятому стандарту и что если бы добавили что то своё смотреть было бы интереснее
301
antonio Саня 11 лет назад
Своё было всё и во время предложения и во время свадьбы и когда дочку с роддома забирали и всё сам без сценариев и это в памяти на всю жизнь!
37
alexey 11 лет назад
Отец молодец!!!
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?