FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Разборка двух поколений Разборка двух поколений Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Сын осуществил мечту отца

Сын осуществил мечту отца

39656
1
1
В детстве Ларри Бенсон каждое лето ездил с родителями из Нью-Йорка в Лос-Анджелес на машине Hudson Hornet 1953 года. Он всегда вспоминал об этой машине и поездках с невероятной теплотой, мечтая, что когда-нибудь он ее купит. Аарон Бенсон решил удивить своего отца и 16 июня 2014 года купил автомобиль Hudson Hornet 1953 года. Посмотрите на реакцию отца, которому подарили машину его мечты

Источник:

Метки: Видео   машина   отцы   сын   сюрпризы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
298
MadMax 11 лет назад
Когда я был маленьким, у моих родителей был запорожец. Я мечтал, что когда вырасту, тоже такой себе куплю. Не дай Б-г мой сын про это узнает.........
313
Анна 11 лет назад
Та ну в жопу. В России если дарят, с камерой не бегают, чтоб потом показать, как все круто было.
313
Анна EDV 11 лет назад
Ага. Сняли, и тут же запостили по всем соцсетям. Да, да, я верю в добрые намерения.
313
Анна EDV 11 лет назад
Цитирую саму же себя: "Да, да, я верю в добрые намерения."
276
Julia Kat 11 лет назад
Я плакала )
−704
Андрей 11 лет назад
Я считаю что это высшее счастье, когда люди могут совершать такие поступки и не думать о проблемах.
37
Иван Вдовин 11 лет назад
Не все америкосы говнюки.
Комментарий удален
−618
−704
Андрей Ярополк Святозаров 11 лет назад
Жаль своему уже 4 года как не могу позвонить..
−2
Степан Ярополк Святозаров 11 лет назад
жаль,на том свете связи нет,а то бы я позвонил,и мамке тоже...
175
Alex 11 лет назад
насколько же большие машины делали пендосы в 60-х.... 3 человека в переднем ряду спокойно сидят...
175
Alex 11 лет назад
у парня google glass?
323
kinoplus Alex 11 лет назад
Да, и это похоже на рекламу
−1
Kench Man Sw@p 11 лет назад
А почему когда родители делают праздник детям всё снимают на камеру?
Это ни что иное, как ответка детей родителям )))
45
El Toro Hamsterskiller 11 лет назад
Если тебе вдруг от этого станет легче, могу уверить тебя что далеко не все пиндосы уроды как морально так и физически, а так же далеко не все амеры могут позволить себе делать такие подарки, даже родному отцу. Это мое жизненное наблюдение. Решил поделиться, вот и все :)
Комментарий удален
−3551
Показать ещё 56 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?