FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Пушистый хитрец Пушистый хитрец Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально привычные вещи Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально...
In Moonlight ft. Frank Medrano, Antoniette Pacheco

In Moonlight ft. Frank Medrano, Antoniette Pacheco

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
152
Вадим 12 лет назад
почему кусок говна? потому, что спортивное тело, в отличие от твоего? или потому, что рядом с ним красивая женщина, а у тебя на компе несколько гигов порнушки? может его мустанг на фоне твоей машины смотрится как говно? может у тебя в башке кусок говна вместо мозга?
Показать 1 ответ
100
Стрелок 12 лет назад
блин, тоже хочу себе такой рельеф... пойду чаю с печенькой сожру :-)
327
Buddha 12 лет назад
жалко тетку в ногу убили
327
Buddha Вадик 12 лет назад
Очень круто.
327
Buddha Человек 12 лет назад
протеин, bcaa как минимум. конечно от одной травы он бы не получил нужного.
327
Buddha Cha 12 лет назад
а ты самокритичен.
Показать ещё

На что жалуетесь?