FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ты что, какой-то особенный?" "Ты что, какой-то особенный?" Неудачное ограбление магазина в Доминикане Неудачное ограбление магазина в Доминикане В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты Щенок помешал охоте кота Щенок помешал охоте кота "Вот кто тут виноват?" "Вот кто тут виноват?" Пробник волка Пробник волка Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую за 20 лет Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую... Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с бомжами Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с... 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая свои собачьи дела 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Основателя патриотического издания Readovka задержали по подозрению в мошенничестве Основателя патриотического издания Readovka задержали по...
Там где нет риска - нет удовольствия

Там где нет риска - нет удовольствия

По-настоящему впечатляющий экстремальный спуск на велосипеде глазами спортсмена

Метки: Видео   велосипеды   спуск   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
472
Андрей Рублев 12 лет назад
Стальные яйца у пацана)
21
Robingud 12 лет назад
обосратся можно)
419
Алексей Герман 12 лет назад
Не соглашусь, я когда впервые на даунхильную горную трассу попал (в разы проще этой) я чуть в штаны не наложил, наклон наоборот в реале оказался сильнее,хотя на неоднократно просмотренных видосах смотрелось всё вполне себе просто.... Так что могу точно сказать - то что здесь показано - это полный ****ец!!! Такие трассы катают реально только лучшее райдеры мирового уровня с огромными стальными яйцами!
Комментарий удален
−102
7
Андрей Морозов 12 лет назад
Еб.......ть он псих!!!!
−580
Калымбек 12 лет назад
из-за фишайа кажется страшнее, чем есть на самом деле
83
Арсений Калымбек 12 лет назад
Ну-ну! Посмотрите видео с Red Bull Rampage(это соревнования где это видео и снято) с любых ракурсов, этот ещё не особо передает весь масштаб)
−580
Калымбек Арсений 12 лет назад
я тебе это говорю, как человек занимающийся подобным. для простого зрителя, да ещё с таким ракурсом и искажением, происходящее кажется самоубийством. для профессионала это чуть страшнее, чем норма
13
Sazhin Senja Калымбек 12 лет назад
А я тебе тоже это говорю как человек, который этим занимается 12 лет и был дважды на спонсорстве! ;)
−580
Калымбек Sazhin Senja 12 лет назад
назови спонсоров
83
Арсений Калымбек 12 лет назад
Веломир в СПб был, потом BMX shop, когда они начинали заниматься горными великами(ну и когда они вообще были))))
Показать ещё

На что жалуетесь?