FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды
Россия! Всегда вперед, мы победим

Россия! Всегда вперед, мы победим

Для патриотов нашей страны сделал такое видео, Россия вперёд!

Метки: Видео   Россия   клипы   патриотизм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−5574
Комментарий удален
−1279
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1279
Комментарий удален
−1279
477
Roman zmey72 11 лет назад
я тоже так думаю
это они храбрые пока холода не наступили. Всякие там порошенки, яценюки и клички найдут чем топить у себя дома, а простой народ зимой вероятно охренеет! Либо как обычно начнут тупо газ из трубы воровать и дальше срать в интернете о том какая Россия плохая
Комментарий удален
−1964
477
Roman ikh_sif 11 лет назад
сам лично видел?
−395
Костик 11 лет назад
Реквием по MH-17
Что бы и кого я ни любил,
Говорю ответственно и хмуро:
Я – один из тех, кто подло сбил
Самолет, летевший до Лумпура.
Нету у меня страны иной,
И сегодня, как ни горько это,
Я национальности одной
С так умело пущенной ракетой.
Я сейчас на первых полосах
Мировых газет, жесток и страшен,
Я и сам себе внушаю страх
Тем, что я частица слова RUSSIAN.
Я национальности одной
С тем, кто говорит, что "не хотели",
С тем, кто в небе над чужой страной
Выбирал без сожаленья цели.
Прозвучит кощунственно и зло
Эта запоздалая банальность:
Может, мне с тобой не повезло,
А тебе – со мной, национальность?
Мой народ, который позабыл
И простил себе себяубийство,
Я вчера с тобою вместе сбил
Лайнер в украинском небе чистом.
Да, сегодня я – один из них,
Тех, кто мне противен, гнусен, гадок –
Тех, кто хочет, чтобы у других
Было больше взлетов, чем посадок.
Сбили все, кто весело в Facebook
Размещал зловещих орков лица,
Сбили те, кто установку "Бук"
Тайно гнал через свою границу.
Сбили те, кто словом вдохновлял,
Кто вооружал скота и хама,
Сбили те, кто мальчика распял
Между КВНом и рекламой.
"Боинг" никуда не долетел,
Но еще не кончились мученья:
Двести девяносто восемь тел
В Грабово, в плену у ополченья.
Кучки иностранных паспортов,
Тапки, шляпки, детские игрушки,
И проломлен трупом жалкий кров
Безымянной грабовской старушки.
Кто конкретно и откуда сбил,
Следствие, должно быть, установит,
Ну а я останусь тем, кем был –
Русским по рождению и крови.
И пока политиков умы
Не готовы для перезагрузки,
Я за них признаюсь: сбили мы.
Я – виновен, потому, что русский
Андрей Орлов (Орлуша) 18.07.2014
−425
Приличное количество злобный гандонов. Скорее бы заборчик вокруг Вас поставили. предвосхищая лай великих русов, сразу отвечаю: пшли, вонючки.
−395
Костик 11 лет назад
Прикольно что главная тема ролика самолеты О_о. Вы же вроде спецы по сбитию гражданских лайнеров не? Может на ракетах надо было фокусироваться?
Комментарий удален
−4880
Комментарий удален
−3780
−248
Viktor Pinkman 11 лет назад
говно, неожели ваш патриотизм заканчивается на том, чтобы натырить ролики, слепить их в один и наложить какой-то отстойный трэк!?
Комментарий удален
−1123
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
−349
Betelgeuse Margarita Beketova 11 лет назад
к чему бы это?
−248
Viktor Pinkman Betelgeuse 11 лет назад
говорит типа у нее много бабла и она не знает что с ними делать, ТП короче
−10
Сатхра Зеленый 11 лет назад
http: //coub.com/view/1ia3p
−120
deleted 11 лет назад
Кого вы побеждать собрались? Вы уже сами себя давно победили. Когда в стране все ***** в о,то умные руководители ищут внешнего врага, чтобы злобу народную на него направить, а не на себя. Я знаю точно, что и через 100 лет и через 1000, Россия будет на своем заслуженном месте - на задворках цивилизации. За 1000 лет множество раз менялась геополитическая расстановка в мире. Супердержавы появлялись и исчезали, а Россия всегда была и всегда была в ж о п е. Всегда воевала числом, а не умением, всегда воевала со своим народом... Ваша власть ******* и т у вас нефть и газ, продает его ненавистному западу за нарезанную зеленую бумагу и на эти деньги финансирует весь мир: Белоруссию, Корею, Украину, сепаратистов, террористов и т.д. Ну а чтобы народ ********** е л - иногда строит школы и очень-очень иногда дороги.
Комментарий удален
−2142
Комментарий удален
−3762
−798
Aldis 11 лет назад
Ktota napal bna russia? Shota ukrali u Ukraini?
Показать ещё 63 комментария (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?