FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Кресло для кошатников Кресло для кошатников Из жизни арзамасских вандалов Из жизни арзамасских вандалов "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Рейд по борделям: Виталий Милонов запланировал насыщенные новогодние каникулы Рейд по борделям: Виталий Милонов запланировал насыщенные... От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9 необычных новогодних традиций разных стран От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9...
Подборка аварий(Таран№2)

Подборка аварий(Таран№2)

1831
1
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
3
Andrey Bushmelev 12 лет назад
*** там фура мотоциклиста переехала он со встречной вылетил уже без моцика пзд жаль его
−482
Андрей Andrey Bushmelev 12 лет назад
Не мотоциклист, а хрущ!
−207
Konstantin Автор поста Andrey Bushmelev 12 лет назад
28 июня, около 19:40, на Малоохтинской набережной в Санкт-Петербурге, возле АЗС Neste произошла авария.

По предварительным данным, 54-летняя женщина-водитель автомобиля Range Rover на участке между мостами Александра Невского и Петра Великого на скорости, левым задним боком врезалась в мотоцикл Kawasaki, под управлением 33-летней мотоциклистки.
Мотоциклистка от удара потеряла управление, её выбросило на встречную полосу под колеса микроавтобуса Fiat Ducato. В результате аварии мотоциклистка погибла на месте. Виновница же скрылся с места происшествия.

Через пару часов после случившегося, автомобиль с характерными повреждениями кузова на левой стороне нашли в закрытом паркинге комплекса «Большой дом на Неве» 2000-х годов постройки, а 30 июня нашли и саму виновницу в сообственной квартире.

54-летняя Ирина Серова - бывшая судья Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленобласти. На должности судьи женщина проработала до 2007 года, а затем с неё были досрочно сняты полномочия — за систематическое нарушение закона и умаление авторитета судебной власти.

У погибшей Ксении Салтыковой остался полуторагодовалый ребенок. В мотосообществе ее знали как аккуратную и опытную. Стаж вождения больше пяти лет.
Прощание будет в крематории в четверг, 3 июля в 14:30 в большом зале.

1 июля, ГСУ ГУ МВД возбудило в отношении экс-судьи уголовное дело, квалифицировав наезд по ст. 264.3 УК РФ. Статья предусматривает наказание в виде принудительных работ сроком до 4 лет с лишением права управлять транспортным средством до 3 лет либо до 5 лет лишения, также с лишением права управлять транспортным средством до 3 лет.
Показать ещё

На что жалуетесь?