FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы Девушка познала всю мощь тёмной стороны Силы
Не ссы проедем!

Не ссы проедем!

4867
1
1
Рельсовый стык.
Метки: Видео   поезда   рельсы   ржд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
Дмитрий 11 лет назад
Нифига себе, как АпАТэКи загнуло. Странно почему не сломались
−226
Kalamburrr 11 лет назад
Это на хохляндии. В России железные дороги хорошие!
−70
werwolf666 11 лет назад
Вся Россия,как эти рельсы..
Показать все 6 ответов
−70
werwolf666 Сергей 11 лет назад
При чём тут опускать?? Я ничего не опускал. За меня уже давно всё опустили. Обернитесь вокруг. Если уж говорить про те же рельсы - японцы например за 8 лет построили более 3000 км отличных путей по которым летают новенькие поезда. А у нас?
Смешно. Ничего абсолютно не производят,не улучшают. Так,каплю в море делают раз в год(если учитывать масштабы нашей страны,то это реально капля в море,то что у нас иногда делают,точнее пыль пускают в глаза народу). И так в любой сфере. Поэтому не надо опять этого эпичного бреда,что у нас всё супер,когда мы по развитию сейчас на уровне африканских стран зависли.
−70
werwolf666 Aleksey Balashov 11 лет назад
Сергей,возможно вы слышали,что многое познаётся в сравнении. А то получается если по вашему,никуда не смотреть и ни с чем ни сравнивать, так можно и вправду подумать,что всё у нас отлично и равных нам нет и стремиться к лучшему не надо. А вы Алексей опять пишите про прошлое. Я опять таки скажу,что это отлично,что у нас столько км. путей,но подождите,мы сейчас о нынешнем и о будущем говорим,так вот таки в нём,ничего не делают,не собираются и состоянии такое,как на видео..
30
uid-kcmiwnxg 11 лет назад
У оператора стальные яйца!
Комментарий удален
−6258
Показать ещё

На что жалуетесь?