FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос
За что не любят "хрустов"?

За что не любят "хрустов"?

31344
1
1
Первый раз смотреть лучше без звука ибо он отвлекает от текста в видео. второй раз можно уже просто насладится зрелищем с включенным звуком, без отвлечения на текст

Источник:

Метки: Видео   аварии   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1052  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
58
Сергей 11 лет назад
Нужно запретить передвигаться по городу мотикам больше 125 кубиков! И будет мир!!!! Юго-восточная Азия, вся на мопедах передвигается, не быстро,но и не стоит)
−4
Андрей Иванов 11 лет назад
Я на автомобиле езжу очень аккуратно и вежливо, но достает иногда, когда мотоциклисты подряд едут между полосами, а ведь по правилам у них нет преимущества и никто их не обязан пропускать. А то едешь - то пробка, то с мигалками, то мотоциклисты..Печально это все...
0
Путь-К-Свободе 11 лет назад
Тише едешь - дальше будешь!!!!
−1
Phil Donahue 11 лет назад
Ощущение, что дебилы четырехколесные радуются, что кто то на двух колесах упал. Байкеры падают, бабы в щтанах за рулем автом обилей визжат от восторга, потому что самим не дано, ибо бабы!
0
ruselg 12 лет назад
Да надо почитать комменты, и становится понятно, какой народ по дорогам ездит
−8
Бэмвэ 12 лет назад
Тупее и бездарнее видео в жизни не видел. Такое ощущение, что видео ваял тупой тазовод, который не смотрит в зеркала и по этой причине периодически их лишается. Такое ощущение, что у чуваака закончились деньги на зеркала, или он стал сильно уставать в пробках, что решил изрыгнуть подобную блевотину. Пей активированный уголь, придурок
329
Ололошка Виталий 12 лет назад
Нужно запретить легковые автомобили, и всем станет легче
0
Vse Ололошка 11 лет назад
Долой транспорт с мотором! :))) Даёшь лисапед!!!
317
Антон 12 лет назад
Нужно гнать не на 2-колесных, а на ИДИОТОВ на дороге. Ибо таких подборок еще больше про автолюбителей в сети можно насобирать, и про пешеходов тоже.
Если культуры нет - ее нет во всем, в том числе на дороге!
419
Вася 12 лет назад
Блять,как песню скачать???
0
0589 Денис 12 лет назад
Надо у них отбирать орудия убийства - их придурошные мотики.
0
Vitya Chernogor 12 лет назад
Нужно тоже уважать двух колесных!!! То что есть поцы за рулем, это так! Но поцов автомобилистов за баранками не меньше !!!
287
Val L 12 лет назад
Ха, видео и без звуков взбодрило.
Фацит: да пошли неадекваты двуколесные на\/уй. Да прибудет крест с вами!
Комментарий удален
−38
Показать ещё 47 комментариев (из 1016)
Показать ещё

На что жалуетесь?