FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Трамп чуть не уснул на встрече с министрами Трамп чуть не уснул на встрече с министрами
Подборка видео от 09.06.2014

Подборка видео от 09.06.2014

447
18
Метки: Видео   Приколы   войны   подборки   ролики   самолет   ужасы   щенки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
442  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
15
РИНАТ(МОРЕ) bf1978 11 лет назад
боулинг с колесом
−17
Сергей 12 лет назад
Херня всё это, на мой взгляд... Кто такой рядовой Тенди? Откуда он взялся через столько лет? И откуда он знал что перед ним ефрейтор по имени Адольф Гитлер (как потом выяснилось)......
166
Александр 12 лет назад
настырный парень
−188
поеду на следующее ТО - попрошу мастера проверить состояние тормозных роторов :)
332
BigBro 12 лет назад
ну хоть офсайда не будет
Комментарий удален
314
48
Валерий 12 лет назад
Кстати Амурский тигр это самая большая кошка на земле, если я не ошибаюсь!!
48
Валерий 12 лет назад
Наши Дальневосточные красавцы!!! Молодцы те кто занимается защитой этих тигров!!
172
Viktor Satalov 12 лет назад
Toze ne pojmu, klasno igrajut, molodci ogromnij +
Комментарий удален
−1869
Комментарий удален
−4084
Показать ещё 20 комментариев (из 417)
Показать ещё

На что жалуетесь?