FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Как Сталин подытожил речь Геббельса Как Сталин подытожил речь Геббельса В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Главные «мамонты» января: как потерять  миллиарды долларов, не выходя из офиса Главные «мамонты» января: как потерять миллиарды долларов, не... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с исчезающим анусом Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с... Сколько зарабатывают космонавты Сколько зарабатывают космонавты Сотрудники Белоярской АЭС сняли  забавное видео о своей работе Сотрудники Белоярской АЭС сняли забавное видео о своей работе Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги
Боксер Шеннон Бриггс кинул в Кличко ботинок

Боксер Шеннон Бриггс кинул в Кличко ботинок

Тренировка Владимира Кличко была прервана появлением бывшего чемпиона мира по боксу Шеннона Бриггса. Бриггс сорвал с себя рубашку и заявил, что Кличко всю карьеру дрался с неудачниками. Бриггс предложил Кличко устроить поединок на месте, а, получив отказ, запустил в украинца ботинком, попав ему в грудь.
Владимир Кличко в Соединенных Штатах сейчас ведет подготовку к бою с бойцом из Австралии Алексом Леапаем, который будет проходить в немецком Оберхаузене в конце апреля.

Источник:

Метки: Бриггс   Украина   Шеннон   бокс   кличко   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
393
Pac1f1k 12 лет назад
Нигер сделал себе тупую рекламу ! ему нужен был не бой а самопиар!
Комментарий удален
−2162
83
Александр Oscilloscope 12 лет назад
А какая разница, они оба гамадрилы и faggots
−24
spacetime 12 лет назад
хахаха, ну старая тема уже, вот тут есть полная версия видео этого http://vk.com/fightart_ruhttp://vk.com/fightart_ru
64
NDPANDA Миша 12 лет назад
Идиот, это был Владимир, брат политика Виталия!
167
FOG 12 лет назад
Кличко позор Украинского народа, продался американцам и ЕС!!! И душка нет, встал бы и сказал давай побьемся! Трус!!!
−93
нда. прикольный рэпчик. а еще черные танцуют клево
−78
Тарас Антонюк 12 лет назад
Сколько уже таких было, на ринге все будет видно)
180
Святослав 12 лет назад
я, конечно, может и ошибаюсь, но по-моему там про бандеру и майдан вообще ничего нет. он грит "давай прям щас, прям щас"..."я вернулся"..."куда ты ни пойдешь-я пойду за тобой". и все в таком духе.типичная показуха.
0
Shaggy 12 лет назад
Rozario, - айл бэкк - я вернусь... цвет кожи тут ни при чем. ..
Показать ещё 22 комментария (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?