FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой
Угомонение быдла

Угомонение быдла

Водила красавчик=)

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−16
Вячеслав 12 лет назад
Великая Русь, есть чем гордится)
−24
spacetime 12 лет назад
угу, занимайтесь боевыми искусствами и будите на раз такую гопоту отрабатывать, http://vk.com/fightart_ruhttp://vk.com/fightart_ru вот тут есть ссылка на хорошего тренера и норм видосы
−33
publishing 12 лет назад
россияне праздновали присоединение Крыма! а тут...
−35
Сергей 12 лет назад
а ни че, что водила нарушает ПДД, бомбила встал на остановке общественного транспорта, чем вызвал справедливый гнев мужиков, хоть и поддатых, да еще встал в самом начале кармана, как полный ***ок
−131
Ян 12 лет назад
Эти пьяницы наверно и не вспомнят назавтра - что было? Откуда фингал? Смысл его бить? Оторвался для своего удовольствия только.
53
serge Александр 12 лет назад
у одной семьи тут жизнь уже испорчена.
37
Serg 12 лет назад
а эмоции эмоции так и излеваютьСя!!
483
Дмитрий 12 лет назад
респаект
11
absolut89 12 лет назад
Главно вовремя ****ать
−496
מיכאל 12 лет назад
и это великая нация, которая смеётся всем у лицо и говорит, что все остальные дибилы, очень интересно, а дороги то какие, слава путину, к процветанию идёте.
Показать ещё 25 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?