FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Поджигай и беги Поджигай и беги "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit
Угомонение быдла

Угомонение быдла

Водила красавчик=)

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−16
Вячеслав 12 лет назад
Великая Русь, есть чем гордится)
−24
spacetime 12 лет назад
угу, занимайтесь боевыми искусствами и будите на раз такую гопоту отрабатывать, http://vk.com/fightart_ruhttp://vk.com/fightart_ru вот тут есть ссылка на хорошего тренера и норм видосы
−33
publishing 12 лет назад
россияне праздновали присоединение Крыма! а тут...
−35
Сергей 12 лет назад
а ни че, что водила нарушает ПДД, бомбила встал на остановке общественного транспорта, чем вызвал справедливый гнев мужиков, хоть и поддатых, да еще встал в самом начале кармана, как полный ***ок
−131
Ян 12 лет назад
Эти пьяницы наверно и не вспомнят назавтра - что было? Откуда фингал? Смысл его бить? Оторвался для своего удовольствия только.
53
serge Александр 12 лет назад
у одной семьи тут жизнь уже испорчена.
37
Serg 12 лет назад
а эмоции эмоции так и излеваютьСя!!
483
Дмитрий 12 лет назад
респаект
11
absolut89 12 лет назад
Главно вовремя ****ать
−496
מיכאל 12 лет назад
и это великая нация, которая смеётся всем у лицо и говорит, что все остальные дибилы, очень интересно, а дороги то какие, слава путину, к процветанию идёте.
Показать ещё 25 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?