FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба
Подборка видео от 24.01.2014

Подборка видео от 24.01.2014

52163
22
Метки: Видео   Приколы   подборки   ролики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
857  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−334
Konstantin 12 лет назад
Как-то вышел я бухой из такси, на лавочке 2 чела с дредами лабают на там-тамах, причем довольно бодро и ритмично. Я грю: а если добавить фон? Они: нефиг делать. У меня как раз был с собой диск с очень ритмичной и заводной электро музыкой. Я дал таксисту, он поставил, открыл двери в машине и на всю громкость зарядил. Пацаны начали лабать, через 5 минут вокруг собралась восхищенная толпа молодняка, начали бабло барабанщикам в сумку совать и все довольные торчали. Музон получился реально просто офигительный.
340
Борис 12 лет назад
мы ничего не понимаем в эротике :)
290
Darya 12 лет назад
значит это скворцы, теперь ясно )) много видео подобных видела, но не знала, что за птицы так делают )
79
Иван Darya 12 лет назад
далеко не только скворцы так делают. у нас щурки так летают например
−8
Goisha 12 лет назад
Видео- фейк, вы что , слепые, телочка отлично отвела все внимание от спец эффектов
−10
Сережа 12 лет назад
Это что бы люди удивлялись
333
Александр 12 лет назад
А он реально крут.
Показать ещё 20 комментариев (из 834)
Показать ещё

На что жалуетесь?