FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Очень умный ворон Очень умный ворон Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси
Подборка роликов от 07.11.2013

Подборка роликов от 07.11.2013

35981
25
Метки: Видео   Приколы   подборки   ролики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
651  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
4
Виталий 12 лет назад
"Молодцы" лодку раскачивать.
411
Дмитрий 12 лет назад
20 лет мужика в промежностях не было!
411
Дмитрий 12 лет назад
Молодчага, образец для подражания в юном возрасте! Один из примеров чем можно заниматься от нечего делать, а не бычки по углам подбирать!
13
Евгений 12 лет назад
Ну да, 4-5 человек на одного, минимум, конечно они герои :)
41
Дэн 12 лет назад
Аршавин круче умеет!
10
Alexey Dorofeev 12 лет назад
Пьянь тупая!
330
Иванов 12 лет назад
Ребята из "Русского марша" этим хотели сказать чтобы ехали домой к маме.........
Показать ещё 20 комментариев (из 629)
Показать ещё

На что жалуетесь?