FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело В самарских колониях тестируют роботов-патрульных В самарских колониях тестируют роботов-патрульных Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу
Подборка роликов от 10.09.2013

Подборка роликов от 10.09.2013

44298
37

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
618  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Борматолог 12 лет назад
Девчонка В Шоке!
0
djkxjr 12 лет назад
вот тварь то
10
max 12 лет назад
опять обезьяна с гранатой
34
Андрей 13 лет назад
... мыльная опера )))
Комментарий удален
−621
342
Паня 13 лет назад
биомасса
−251
Константин 13 лет назад
Про квадрокоптер не слыхали
−251
Константин 13 лет назад
И видео-обращения никогда не были хорошей идеей.
−251
Константин 13 лет назад
Ммм, пахнет свежеиспеченным багетом :3
−251
Константин 13 лет назад
"лучше, чем непосредственный автор"??????? Вы совсем ****ли? Да, этот школьник вытягивает высокие ноты, но весьма коряво. У него абсолютно обычный голос для школьника. Вы совсем говна объелись, господа?
У меня впервые на этом сайте ТАКОЙ багет, мать вашу.
2
Максим 13 лет назад
Да, это бутират!
Комментарий удален
−1869
Комментарий удален
−1869
Показать ещё 20 комментариев (из 597)
Показать ещё

На что жалуетесь?