
На протяжении всей истории человечества находились люди, которые стремились обмануть других, производя поддельные версии ценных товаров. Пожалуй, одним из самых вредных в числе таковых являются фальшивые деньги.



Вот и прошла престижная 76-я церемония вручения наград "Эмми". Легендарной в этом году стала драма "Сёгун", собрав аж 18 наград за вечер. Давайте же посмотрим в каких лучших и худших образах звёзды пришли на светское мероприятие.

В Москве любитель острых ощущений решил впечатлить окружающих. Он разогнался на дороге, после чего встал "на козла". Однако дальше всё пошло не по плану.

Преступник дожидался девушку у её дома на Волоколамском шоссе. Он сбил мотоциклистку и хотел угнать байк, но не смог его завести.

В Благовещенске пьяный водитель автомобиля Honda CR-V проехал на красный свет на улице Амурская и сбил электросамокатчика. В результате столкновения юноша травмирован.

Врачи каждый день сталкиваются с разными пациентами. Кто-то адекватные, а кто-то - не очень. И задача медиков помочь всем. Но порой вопросы людей вводят в ступор даже опытных профи.

Наверное, многие из вас слышали поговорку про съесть и сесть. Мужчина рассказал, кто был автором известного выражения.


В Германии представили плавучие автоприцепы с моторчиком. По словам создателей, они подойдут для любителей водного отдыха и рыбалки.

Дебошир разбушевался из-за шлагбаума, который, по его мнению, слишком долго не поднимался, чтобы пропустить скорую, в которой везли его ребёнка.

В румынском городе Галац автомобиль чуть не врезается в детскую коляску с ребенком. К счастью, отец успел вовремя среагировать.

В Азнакаевском районе Татарстана произошли разборки из-за отравления шаурмой. В ход пошли кулаки и даже пистолеты.

На видео попал осёл неспешно шагающий по пустынной дороге. Позади животного в телеге мирно спал его хозяин.

21 сентября семья из села Красная Сопка Красноярского края поужинала пельменями и курицей. Все продукты были куплены в местном магазинчике. Через время родители и дети почувствовали себя плохо, и были вынуждены обратиться за помощью к врачам.

Мужчина умеет расставлять приоритеты во время съемки видео. Самолет ещё прилетит, а вот рыба та ещё лотерея!

Хозяин не может забрать у кошки бананы. Возможно домашняя хищница воспринимает их как свою добычу или даже как котят.

Строитель из США снимает своё небольшое «кулинарное шоу», где вместо кухонных инструментов для готовки использует строительную технику и не только.

Хозяин этого пса является большим поклонником Толкина и кинотрилогии «Властелин колец». Он любит устраивать своему питомцу атмосферные прогулки по местам, напоминающим локации Средиземья.

Сеть ресторанов Le Petit Chef («Маленький шеф») некоторое время назад добавила красочную визуализацию для подачи блюд. Вскоре после заказа на тарелке клиента появляются маленькие человечки, которые готовят блюдо.

"Звезду" везде возили на колясочке, но оказалось, что у него простой ушиб и медицинская помощь ему не нужна.

Геренук, или жирафовая газель — африканская антилопа с изящными стройными ногами и длинной шеей. Только посмотрите, как она ловко держится на задних ногах!

Парни показали необычный способ заработка денег. Для реализации своего плана им понадобились манекен, краска и шляпа.

В Японии запечатлели гигантского паука-охотника. Размах его лап достигает 30 сантиметров, а еще он передвигается с впечатляющей скоростью.

Заболевания, передающиеся половым путём — не единственные проблемы, которые можно нажить после встречи с путанами.

Молодой парень разгромил могилу легендарного ведущего КВН Александра Маслякова на Новодевичьем кладбище.

Западные СМИ сообщают, что власти Германии разрешили железнодорожному персоналу Тюрингии не проверять наличие билетов у мигрантов, поскольку участились случаи избиения проводников этими самыми мигрантами.

Теперь приёмному отцу грозит уголовная статья за убийство.

Львы в снегу и пиво в сугробах - Африку накрыли рекордные снегопады. Высота сугробов приближается к 2 метрам, а местные жители успевают как могут: лепят снеговиков, пытаются кататься на лыжах и пилят фото, - и видео-контент. Потому что скоро все расстает... Ааа, крокодилы-бегемоты...

Мозг человека постоянно развивается, и новые знания нам необходимы как воздух. А в мире так много удивительного, что всегда найдётся новая информация, которая может поразить. В этом посте вы узнаете любопытные факты.

Без поддержки основателя Телеграм, ей пришлось забыть о жизни на широкую ногу и дама решила судиться.

Ежегодно его посещают около 6 миллионов человек.
