Камера наблюдения в лифте жилого дома в Москве запечатлела довольно неприятное зрелище. Курьер поковырялся в носу, после чего грязными пальцами потрогал чужой торт.
Аферисты представились руководством из митрополии и сообщили о необходимости приобрести новую обрядовую одежду.
За «проверку дыхания» латентный маньяк платил детям деньги.
Идеальные отношения сравнивают с ровно выстроенными блоками в "Тетрисе", а токсичные - с "Сапёром" (особенно в тему красные флаги).
В парламенте Литвы признали, что решение закрыть границу с соседней страной в конце октября 2025 года привело к хаосу.
Хозяин придумал рабочий способ заставить свою таксу похудеть. В сети набирает популярность видео погони собаки за кроликом.
Произойдёт это в среднесрочной перспективе, заявил депутат Антон Горелкин.
В канадской провинции Британская Колумбия, в регионе, населённом коренными народами Хейлтсук, жители стали замечать, что кто-то портит их сети и съедает улов. Фотоловушки помогли определить преступника. Им оказалась молодая волчица.
Знаете ли вы, что между названием тёплого морского течения и маркой автомобиля есть связь, а распространённый фразеологизм обязан своим появлением латинской мотыге?
Всадник на лошади провалился в склеп на территории Селитренного городища во время прогулки.
С крыши ремонтируемого жилого дома в посёлке Медведево сорвались листы кровли, едва не задев прохожего. По факту инцидента начата доследственная проверка.
«Северного казаха» Аслана Толегенова приговорили к 3,9 годам лишения свободы.
Уфимец решил оригинальное поздравить своего сына с днем рождения. Как только двери лифта открылись и подросток покинул кабину, ему в лицо прилетел торт. Крем и другие части кондитерского изделия разлетелись по этажу и лифту.
При этом региональные власти будут сами определять востребованные профессии и отправлять недоучившихся школьников в соответствующие колледжи. И что самое важное, подростки смогут пересдать экзамен спустя год. Они не будут слоняться по улицам, а смогут совмещать подготовку к нему с освоением профессии.
В польском городе Вроцлав наблюдается настоящее нашествием крыс. По оценкам специалистов, на улицах и в подвалах города обитает не менее миллиона грызунов. Особенно много крыс в центральных районах со старинной застройкой.
Как сообщили в МЧС, баллон с газом взорвался в пекарне, где пекли лепёшки. Люди в магазине не пострадали.
В Китае до недавнего времени продавали кофе с жуками, личинками и тараканами. Местные любители кофе отмечают, что напиток с такими добавками приобретал приятную горчинку и кисловатый привкус.
Для большинства современных людей, особенно молодёжи, отключение интернета значит остановку жизни.
В Китае прошёл ежегодный конкурс лени. В этот раз в нём приняли участие 240 человек. Суть проста: кто дольше всех пролежит на матрасе, тот и победитель.
Французскому фотографу дикой природы удалось сделать по-своему уникальное фото. Он запечатлел, как комар кусает змею.
На окраине Сайлер-Сити в Северной Каролине, в глубине леса, есть абсолютно голая земля. Это круг диаметром около двенадцати метров, где не растёт ничего, кроме нескольких жалких травинок.
Воронежцы заявили, что в отличие от высокопоставленных чиновников они видят и переполненный транспорт, и неубранный мусор. И критика работы мэрии - не показатель токсичности, а желание сделать город лучше и чище.
Во время свадьбы в Атырау, Казахстан, один из гостей сделал подарок жениху в виде ножа-бабочки из Counter-Strike 2. На сайтах по продаже скинов ее стоимость оценивается в миллион рублей.
Сидеть или не сидеть – вот в чём вопрос. Речь о вполне реальной дилемме среди девушек и женщин, часть которых выбирает находиться на полном содержании супруга, а вторая уверена, что это путь в никуда.
Жительница Камбоджи помогла сбежать своему парню, подозреваемому в организации крупного онлайн-казино. Девушка дождалась, пока возлюбленного привезут к зданию суда в провинции Свайриенг и передала ему пистолет.

