Говорят, так преподаватели решили отметить День физкультурника.
Законодатели снова беспокоятся, что россияне станут жертвами мошенников. Вчера ограничили звонки вTelegram и WhatsApp*, а теперь выясняется, что вместо того, чтобы начать скачивать отечественный мессенджер MAX, в РФ обратились к продукту GOOGLE. Впрочем, выясняется, что тот самый MAX далеко не безупречен - появились первые случаи, когда аферисты работают через эту "национальную" платформу.
Мужчина продемонстрировал, как при должной сноровке и удаче поймать королевскую кобру. Смельчак использовал трубу и мешок.
Водитель такси стал жертвой нападения двух пассажиров на проспекте Луначарского в Санкт-Петербурге. Один из парней несколько раз ударил таксиста, а затем начал душить. После этого у пострадавшего вытащили из кармана деньги.
Бандит попытался застрелить мужчину на рабочем месте. К счастью, преступник не смог осуществить задуманное.
Инъекции можно делать по медицинским показаниям. В противном случае мусульмане считаются грешниками и будут отвечать перед Всевышним.
Мужчина объяснял, почему он женился на иностранке с богатыми родителями. Он утверждает, что подавляющему большинству женщин из СНГ "банально нечего предложить", у них "ничего нет", нет машины и денег.
Сначала подростки насмехались над ним, а затем избили, «отомстив за революцию».
В Красноярске парень устроился в наркошоп закладчиком. Он набил карманы наркотиками и вместе с ними зашёл в магазин. В магазине он попытался украсть продукты и попался.
Светлана Разина считает, что если законодательство встанет на сторону женщин, проблема "вечных невест", с которыми живут, но не торопятся заключать брак, отпадёт сама собой.
Медведь неплохо зажировался. Теперь можно и отдохнуть... до весны.
Теперь можно свободно произнести «мильон» и прослыть образованным человеком.
В одном из сёл Кавказа девушку выдали замуж против её воли. По словам знакомых, она категорически не хотела этого брака, однако родители настояли и договорились с семьёй жениха без её согласия. На кадрах со свадьбы невеста выглядит подавленной и печальной.
Говорят, что изображение стоит тысячи слов. Но иногда картинка не просто недоговаривает, она откровенно издевается и обманывает наше восприятие.
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Камера видеонаблюдения запечатлела немолодого мужчину, рассыпавшего мусор на детской площадке.
Боец Дмитрий Федоренко отправил в нокаут Мовсара Ибрагимова. Казалось бы, обычная история для октагона, но то, что произошло после боя, превратило спортивное событие в настоящий спектакль.
Мужчина подошел к вольеру с гамадрилами и начал дразнить самца. Примат воспринял это как вызов на поединок.
В сети вспомнили исследование азиатских ученых, посвященное комарам. Они ставили кровососам один из треков Skrillex и активность насекомых резко снижалась. Во время принудительного прослушивания комары теряли ориентацию и не могли координироваться для спаривания и совместных нападений.
К счастью, он был неиспользованный. Задача была в другом: он предложил своим коллегам сменяться на постах так же часто, как сменяются подгузники у детей.
В Минздраве Оренбургской области назвали ситуацию неприемлемой и пообещали разобраться.
По словам священника, мужчина в «противоестественном состоянии» находится в постоянном стрессе, как итог — алкоголизм.
Мы все привыкли, что лебедь — это символ нежности, верности и любви. А в жизни это боевая машина: они не знают пощады и способны утопить даже человека. Сегодня вас ждёт масса разочарований и знакомство с настоящей дикой природой.
Девушка показала нарядный букет, который понравится не только представительницам прекрасного пола, но и многим мужчинам. На такой точно не жалко денег!
На куполе сферы в Лас-Вегасе в вечернее время запустили психоделического шоу с мемными котами.
Женщина заметила, что из холодильника начали пропадать продукты. Она установила камеру и стала ждать момента появления преступников.

