FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
9 мая всё ближе и таких мыслей всё больше
05 мая 2015 10:33
Талантливый московский художник-иллюстратор и автор добрых рисунков Bird Born рассуждает о ветеранах Второй Мировой Войны, которые оказались всеми забытыми и брошенными на произвол судьбы.
Талантливый московский художник-иллюстратор и автор добрых рисунков Bird Born рассуждает о ветеранах Второй Мировой Войны, которые оказались всеми забытыми и брошенными на произвол судьбы.
Метки: 9 мая    ветераны   
Читать дальше
Подвеска "Чистый одуванчик"
05 мая 2015 10:11
Литовская мастерица создает оригинальные украшения ручной работы. Ее творческий путь начался два года назад, когда она решила заняться чем-то новым. Свой интерес к волшебству и мистике она воплощает в бижутерии. Ее работы пользуются популярностью, поэтому девушка уволилась с работы и теперь все время проводит в мастерской.
Литовская мастерица создает оригинальные украшения ручной работы. Ее творческий путь начался два года назад, когда она решила заняться чем-то новым.
Метки: ручная работа    украшения   
Читать дальше
Мудрый и добрый мультфильм «Горный король»
05 мая 2015 10:17
Потрясающая анимационная история об эгоистичном короле, который должен быть немного скромнее в стране, населённой горными великанами. Для просмотра и понимания сюжета не обязательно знать английский язык, он присутствует только в начале видео.
Потрясающая анимационная история об эгоистичном короле, который должен быть немного скромнее в стране, населённой горными великанами.
Метки: Видео    анимации    мультфильмы   
Читать дальше
Мы бандито, гангстерито.
05 мая 2015 16:59
В мире котов тоже существуют свои богачи. У них есть деньги, оружие и власть. Но в отличие от людей оликархов, богатые котики по-прежнему остаются милыми и обаятельными.
В мире котов тоже существуют свои богачи. У них есть деньги, оружие и власть. Но в отличие от людей оликархов, богатые котики по-прежнему остаются милыми и обаятельными.
Метки: Юмор    деньги    котики   
Читать дальше
Цветной Берлин в июле 1945 в разрешении FullHD
05 мая 2015 09:51
Видеокомпания Chronos на днях показала всему миру редкие кадры разрушенного Берлина в июле 1945 года в цвете и разрешении FullHD. Рейхстаг, Бранденбургские ворота, Парижская площадь и другие невероятные кадры смотрите далее!
Видеокомпания Chronos на днях показала всему миру редкие кадры разрушенного Берлина в июле 1945 года в цвете и разрешении FullHD.
Метки: 1945    Видео    берлин    в цвете    военное    войны   
Читать дальше
Постапокалипсис по-русски
04 мая 2015 16:40
Молодой российский художник Юрий Шведов создает пронзительные и эпичные digital-полотна о том, что будет после конца света. Чудовища, грандиозные схватки и проникновенные портреты в нашей подборке. Дух захватывает!
Молодой российский художник Юрий Шведов создает пронзительные и эпичные digital-полотна о том, что будет после конца света. Чудовища, грандиозные схватки и проникновенные портреты в нашей подборке.
Читать дальше
15 золотых цитат Майи Плисецкой
05 мая 2015 08:31
Самые лучшие высказывания от одной из, пожалуй, самых красивых и великих балерин.
Самые лучшие высказывания от одной из, пожалуй, самых красивых и великих балерин.
Метки: майя Плисецкая    цитаты   
Читать дальше
В Китае хитростью обезвредили преступника, захватившего в заложники женщину
05 мая 2015 08:28
Когда преступник отвлекся на бутылку воды, переодетая в штатское женщина-детектив подбежала к бандиту и несколько раз выстрелила ему в голову.
Когда преступник отвлекся на бутылку воды, переодетая в штатское женщина-детектив подбежала к бандиту и несколько раз выстрелила ему в голову.
Метки: Видео    Китай    заложница   
Читать дальше
1. Этот великолепный тигр
05 мая 2015 13:52
Глядя на них, вы захотите разместить немного красот природы у себя на теле. Посмотрите, в каких разных стилях их можно отобразить!
Глядя на них, вы захотите разместить немного красот природы у себя на теле. Посмотрите, в каких разных стилях их можно отобразить!
Метки: art    животные    тату   
Читать дальше
Пятилетний мальчик копирует технику Брюса Ли
05 мая 2015 10:24
Пятилетний ребенок выучил наизусть сцену с нунчаками из фильма "Игра смерти" с Брюсом Ли в главной роли.
Пятилетний ребенок выучил наизусть сцену с нунчаками из фильма "Игра смерти" с Брюсом Ли в главной роли.
Метки: Видео    брюс ли    мальчики   
Читать дальше
Мумбаи глазами бездомной собаки
05 мая 2015 08:51
Индийская организация World For All сняла мощный социальный ролик о жизни бездомной собаки в самом густонаселенном городе Индии - Мумбаи. Авторы одели на бездомную собаку камеру и показали один день ее жизни в городе. Особо впечатлительным к просмотру не рекомендуется.
Индийская организация World For All сняла мощный социальный ролик о жизни бездомной собаки в самом густонаселенном городе Индии - Мумбаи.
Метки: Видео    Индия    Мумбаи    животные    собаки    человек   
Читать дальше
Девушка с красивым голосом поет известный трек Земфиры
05 мая 2015 10:50
Девушка очень красиво перепела песню «Бесконечность» одной из самых успешных исполнительниц в истории российской музыки Земфиры.
Девушка очень красиво перепела песню «Бесконечность» одной из самых успешных исполнительниц в истории российской музыки Земфиры.
Метки: Видео    Голосов    Земфира    Кавер    Музыка    девушки   
Читать дальше
Поколение потребителей или я чего-то не понимаю?
04 мая 2015 15:57
Читая здешние посты (а особенно комменты к ним), часто натыкаюсь на такую мысль. Здесь принято судить мужчин, которые мало зарабатывают. И суд суров: "мужик обязан обеспечивать (у всех свои понятия "обеспечивать" ) семью, а если зарабатывает мало - он не мужик, лучше с таким развестись, а еще лучше вообще не связываться.
Читая здешние посты (а особенно комменты к ним), часто натыкаюсь на такую мысль. Здесь принято судить мужчин, которые мало зарабатывают.
Метки: мама    отношения    папы    семья   
Читать дальше
Вот это счастье!
05 мая 2015 07:51
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Метки: воды    интересное    руки    самолет    фото   
Читать дальше
Органические дома Хундертвассера
05 мая 2015 09:12
Фриденсрайх Хундертвассер — австрийский зодчий, всю свою сознательную жизнь посвятивший постройке домов, в которые органично вписаны растения и деревья. Все его дома чудным образом изогнуты и искривлены, окрашены в невообразимые цвета и нарушают все визуальные каноны архитектурной экспозиции.
Фриденсрайх Хундертвассер — австрийский зодчий, всю свою сознательную жизнь посвятивший постройке домов, в которые органично вписаны растения и деревья.
Метки: Хундертвассер    дома   
Читать дальше
Эйфелева башня
05 мая 2015 09:15
Как бы выглядел Нью-Йорк без одной из самых знаменитых скульптур в США? А австралийская столица без Сиднейского оперного театра? А сможете узнать Париж без Эйфелевой башни?
Как бы выглядел Нью-Йорк без одной из самых знаменитых скульптур в США? А австралийская столица без Сиднейского оперного театра? А сможете узнать Париж без Эйфелевой башни?
Читать дальше
Ордос - крупнейший город-призрак Китая
04 мая 2015 10:25
По планам властей здесь должно проживать около одного миллиона человек, однако город до сих пор остаётся практически незаселённым. Современные дома, широкие проспекты, площади и скверы проектировали лучшие архитекторы, но переезжать в новые жилища люди не хотят. Давайте узнаем о городе подробнее.
По планам властей здесь должно проживать около одного миллиона человек, однако город до сих пор остаётся практически незаселённым.
Метки: Китай    города-призраки    ордос   
Читать дальше
Что делать, если на вас напал медведь
04 мая 2015 12:28
Встреча с медведем смертельно опасна для человека и нужно четко понимать, что делать при встрече с этим хищником. Чтобы подготовиться к этому событию хотя бы теоретически, предлагаю прочесть истории Аллены и Дены, двух удивительных людей, которым удалось выжить (хотя и не без последствий) в результате двух столкновений с медведями.
Встреча с медведем смертельно опасна для человека и нужно четко понимать, что делать при встрече с этим хищником.
Метки: Медведь    выживание    истории    хищники    человек   
Читать дальше
Самые дорогие драгоценные камни в мире
04 мая 2015 10:44
Многие ошибочно полагают, что предел дороговизны драгоценных камней останавливается на бриллиантах, однако есть на нашей планете полезные ископаемые, намного более редкие и ценные, чем алмазы, сапфиры и им подобные драгоценности, названия которых уже давно у всех на слуху.
Многие ошибочно полагают, что предел дороговизны драгоценных камней останавливается на бриллиантах, однако есть на нашей планете полезные ископаемые, намного более редкие и ценные, чем алмазы, ...
Читать дальше
Мини-вулкан на заднем дворе с помощью листодува
05 мая 2015 09:18
Отец с сыном занимались уборкой во дворе, как вдруг у них появилась идея: взять пневматическую машину для сдувания опавших листьев и направить ее прямо в очаг. Результат - извержение мини-вулкана. Мама конечно не сильно обрадовалась.
Отец с сыном занимались уборкой во дворе, как вдруг у них появилась идея: взять пневматическую машину для сдувания опавших листьев и направить ее прямо в очаг. Результат - извержение мини-вулкана.
Метки: Видео    Приколы    вулкан    листодув   
Читать дальше
15 самых опасных и зрелищных трюков в истории кино
04 мая 2015 18:59
Чем больше в современном кино становится компьютерной графики, тем ценнее «настоящие» трюки – опасные, безумные и по-настоящему зрелищные. Совместно с порталом Film.ru мы оглянулись на сто лет в прошлое и собрали 15 самых эффектных кинотрюков, обессмертивших фильмы, в которых они появились.
Чем больше в современном кино становится компьютерной графики, тем ценнее «настоящие» трюки – опасные, безумные и по-настоящему зрелищные. Совместно с порталом Film.
Метки: истории    кино    трюки    фильмы   
Читать дальше
15 киноблондинок, тупых, но любимых
05 мая 2015 07:03
В кинематографе полно архетипов, с которыми бороться невероятно трудно. Какие-то из них берут свое начало еще в античном театре, что-то кино изобрело само и активно теперь использует. Праздничные дни мы совместно с порталом Film.ru решили провести за просмотром легкого кино, одной из главных героинь которого часто оказывается не слишком умная, но искренняя и добрая девушка со светлыми волосами. Кто-то называет таких «тупыми блондинками», мы же любим их всех, даже самых глупых.
В кинематографе полно архетипов, с которыми бороться невероятно трудно. Какие-то из них берут свое начало еще в античном театре, что-то кино изобрело само и активно теперь использует.
Метки: блондинки    кино    фильмы   
Читать дальше
Австралиец поймал акулу голыми руками
05 мая 2015 10:34
Уж чего чего, а смелости австралийцам не занимать. Парень по прозвищу Бири заметил акулу недалеко от берега, прыгнул в воду и вытянул хищницу за хвост голыми руками. Затем он гордо показал свою добычу на камеру и отпустил.
Уж чего чего, а смелости австралийцам не занимать. Парень по прозвищу Бири заметил акулу недалеко от берега, прыгнул в воду и вытянул хищницу за хвост голыми руками.
Метки: Австралия    Видео    акулы   
Читать дальше
Плакаты в честь 70 летия Дня Победы  в Ливане
04 мая 2015 20:19
позитива пост.
позитива пост.
Метки: СССР    ливан    победы   
Читать дальше
1. Гирлянда из букв с блёстками
05 мая 2015 20:58
Переработка мусора иногда бывает очень весёлой. А ещё - полезной. Посмотрите, сколько интересного можно сделать из ненужных коробок!
Переработка мусора иногда бывает очень весёлой. А ещё - полезной. Посмотрите, сколько интересного можно сделать из ненужных коробок!
Метки: DIY    лайфхаки   
Читать дальше
Всегда мечтали узнать, что за маленькие шарики в этих подушках…
04 мая 2015 13:55
Как известно, дети-цветы жизни. Однако если этих цветочков оставить хоть ненадолго без присмотра, они в один миг превратятся в разрушителей, которые крушат и разрисовывают всё вокруг. Хорошо, если дело обойдется малым разрушением, а ведь может быть и так, как у героев сегодняшней фотоподборки.
Как известно, дети-цветы жизни. Однако если этих цветочков оставить хоть ненадолго без присмотра, они в один миг превратятся в разрушителей, которые крушат и разрисовывают всё вокруг.
Метки: Приколы    дети    родители   
Читать дальше
1. "Помоги мне, Оби-Ван Кеноби, ты моя единственная надежда"
05 мая 2015 13:39
Давным-давно, в далекой-далекой галактике…Кто сказал, что животные не могут участвовать в костюмированных вечеринках? Только посмотрите, как они перевоплотились в персонажей "Звездных войн"!
Давным-давно, в далекой-далекой галактике…Кто сказал, что животные не могут участвовать в костюмированных вечеринках? Только посмотрите, как они перевоплотились в персонажей "Звездных войн"!
Читать дальше
Зажигательный танец корейской продавщицы
05 мая 2015 09:28
Разносчица еды и напитков на стадионе решила сделать перекур и немного разошлась.
Разносчица еды и напитков на стадионе решила сделать перекур и немного разошлась.
Метки: Видео    Танцы    продавцы   
Читать дальше
Логотипы, которые достали всех дизайнеров
05 мая 2015 09:08
Тренды имеет свойство заканчиваться. Со временем, участие в чем-то массовом становится признаком дурного тона. Так произошло с этими логотипами. Дизайнеры так часто делали «что-то похожее на то как у них», что теперь подобные логотипы превратились в дизайнерский моветон. В этом посте собран анти-рейтинг логотипов.
Тренды имеет свойство заканчиваться. Со временем, участие в чем-то массовом становится признаком дурного тона. Так произошло с этими логотипами.
Метки: дизайнеры    логотипы   
Читать дальше
12 слов для влюбленных, не имеющих аналогов в русском языке
05 мая 2015 08:35
Влюбленным всегда не хватало слов. Это потому, что самые выразительные разбрелись по разным языкам.
Влюбленным всегда не хватало слов. Это потому, что самые выразительные разбрелись по разным языкам.
Метки: Любовь    слова   
Читать дальше
Зелёный чай с имбирём
04 мая 2015 10:21
Многим людям, для того чтобы прийти в себя утром, необходимо хоть как-то взбодриться. Обычно помогает чашка ароматного кофе, но чтобы как-то разнообразить свое утро, предлагаю вам список вкусных полезных напитков, которые подарят вам хорошее настроение и заряд бодрости на весь день. А с какого напитка начинается ваше утро?
Многим людям, для того чтобы прийти в себя утром, необходимо хоть как-то взбодриться. Обычно помогает чашка ароматного кофе, но чтобы как-то разнообразить свое утро, ...
Метки: интересное    кофе    напитки    утро    чай   
Читать дальше
Как обрабатывают янтарь
04 мая 2015 10:31
С незапамятных времен люди знают и любят янтарь. В первобытные времена люди заметив его красоту и магические свойства, стали делать из него украшения, всевозможные декоративные изделия и предметы обрядов. Широко распространены янтарные украшения и в наше время. В данном фоторепортаже вы отправитесь в Калининградскую область, где залежи янтаря составляют не менее 90 % от мировых и узнаете как обрабатывают янтарь.
С незапамятных времен люди знают и любят янтарь. В первобытные времена люди заметив его красоту и магические свойства, стали делать из него украшения, ...
Читать дальше
Мясо диких животных
04 мая 2015 10:35
На пороге лето, а вместе с ним — пора отпусков. Всякий раз, выезжая за рубеж на отдых, большинство из нас совершаем одни и те же ошибки – едят и пьют не то, что нужно и можно. Предлагаю вам узнать список продуктов, перед употреблением которых лучше несколько раз подумать.
На пороге лето, а вместе с ним — пора отпусков. Всякий раз, выезжая за рубеж на отдых, большинство из нас совершаем одни и те же ошибки – едят и пьют не то, что нужно и можно.
Метки: Еда    здоровье    опасности    путешествия   
Читать дальше
1. Брызгалки
03 мая 2015 11:41
О своём интересном детстве рассказал в личном блоге российский фотограф Алексей Мараховец: «Я не был каким-то отъявленным хулиганом, беспризорником или шпаной. Но, когда я вспоминаю, чем мы занимались во дворе, мне порой становится немного не по себе. Нашим умениям мог позавидовать заправский экстремист».
О своём интересном детстве рассказал в личном блоге российский фотограф Алексей Мараховец: «Я не был каким-то отъявленным хулиганом, беспризорником или шпаной.
Метки: СССР    дети    игры   
Читать дальше
Редкие цветные фотографии Припяти в 90-е годы
04 мая 2015 10:18
Перед вами потрясающая серия цветных фотоснимков Припяти, сделанных в тот период, когда Припять почти не фотографировали — с конца восьмидесятых по конец девяностых годов. В это время в город приезжали только редкие посетители (в основном, из бывших жителей города), рабочие Зоны отчуждения да редкие комиссии.
Перед вами потрясающая серия цветных фотоснимков Припяти, сделанных в тот период, когда Припять почти не фотографировали — с конца восьмидесятых по конец девяностых годов.
Читать дальше

На что жалуетесь?