2010 год в нашей истории это год попыток выбраться из мирового кризиса 2008 года. Это время поражений и подъемов, попыток, неудач или счастливых свершений, это год исторических событий и мелких жизненных дел. В этой подборке мы собрали вещи и события из 2010-го, вспоминая которые не верится, что прошло уже целых 10 лет.
Заключенные развлекались как могли. С бахилами, анимацией, музыкой и коронавирусом. Пора учреждать отдельную кинопремию для мест не столь отдаленных.
После многочисленных просьб краеведов и общественников, чиновники оставили город без Хероты, а туристов без излюбленной достопримечательности.
Нужно ли работать в перчатках на пищевом производстве – вопрос, который задают новички, устраивающиеся, к примеру, в ресторан или кондитерский цех. Давайте узнаем, что по этому поводу говорят санитарные службы.

