Ну, с правилами поведения для слуг народа все понятно... Какой следующий вопрос в повестке?
6 июня Роберт Инглуд отметил свой 73-й день рождения.
Чем же сейчас занимается человек, прославившийся на ужастиках?
В Краснодаре местный житель забыл дома ключи и решил перелезть через забор. Однако, бдительные сотрудники правоохранительных органов решили пресечь незаконное проникновение, избив парня.
Пилоты попытались совершить экстренную посадку на дорогу, однако встреча с землей оказалась слишком жесткой, оба мужчины погибли.
Каждая вторая школьница в девяностых летела к телевизору, чтобы, не дай небеса, не пропустить ни единой серии сериала "Дикий ангел", а потом, вспоминая перипетии судьбы главной героини, завешивала свою комнату плакатами с красивой актрисой. Сем сегодня, спустя 21 год после выхода сериала, живет актриса и певица Наталья Орейро, обожающая Россию
Неизвестно чем бы все закончилось, будь у мужчины шмат сала... Никто кроме колбасы серьезно не пострадал.
А вам никогда не хотелось купить или сделать себе что-то бесполезное? Вот просто так, чтобы было и не важно зачем оно придумано, главное, что его сделали. Значит оно кому-то же нужно, хоть и совершенно глупая вещь по своей сути. Если хотелось, то выбирайте!
Почти каждый человек в мире чего-нибудь боится и подвержен разным фобиям. Герои же этого поста, кажется, состоят из железа, и ничто не способно их напугать или вывести из равновесия. Они просто смеются в лицо опасности, и их пофигизму можно только позавидовать. Хотя немного чувства самосохранения им бы не помешало!

