
Галка прилетела к людям, чтобы пообщаться и выяснить, есть ли у них что-нибудь вкусное. Получив лакомство, птица решила сразу же его спрятать.

Казалось бы, если ты родился хищником, то жизнь автоматически удалась. Ты быстр, силён и всегда можешь постоять за себя благодаря острым клыкам и мощным когтям. Только вот большинство мясоедов живёт ничуть не лучше своей добычи. Возьмём, например, корсака.

Грызуны в заведении важнее клиентов, поэтому нахождение там ограничено по времени. Кафе также может закрыться, если капибарам надоело или пришло время спать.

Черепашки-ниндзя — иконы поп-культуры. С этим утверждением вряд ли кто-то станет спорить. Эта бравая четвёрка мутантов прославилась не только своим бесстрашием, но и уникальным обликом в различных экранных адаптациях.

В Москве скульптуры рыцарей на фасадах домов обращены на все четыре стороны света.

Девушка попыталась закрыть входную дверь перед прогулкой с псом. Однако питомец не позволил сделать это.

Невозможно передать словами эти трепетные и в тоже время томительные дни, часы, минуты в ожидании малыша. Долгая и тщательная подготовка, чтоб все было продумано до мелочей. И одним из вопросов, который волнует родителей и всех родственников - имя крохи.

Коты - это настоящие мастера смешанных боевых искусств. Перед вами подборка забавных роликов, в которых котики выполняют различные приёмы.

Несколько интересных инструментов и приспособлений, способных облегчить жизнь людям, решившим что-то построить или сделать ремонт.

Жительница окуга Пьюласки, штат Миссури, четыре десятилетия испытывала удачу. Она зачёркивала одни и те же девять цифр в лотерейных билетах и, наконец, выиграла.

Житель китайского города Саньхэ, проезжая на своём автомобиле по оживлённой дороге, стал свидетелем взрыва в одном из ресторанов. В результате инцидента есть погибшие и пострадавшие.

Молодой и дерзкий кот оставил своих сородичей голодными. Голодный зверь проявил настойчивость и похитил еду у них из-под носа.

В заповеднике Саби-Санд, расположенном рядом с национальным парком Крюгера (Лоувельд Мпумаланга, Южная Африка) туристка стала свидетелем противостояния нескольких львов.

В городе Сан-Мартин, Аргентина, винодельня по вине работников потеряла огромное количество напитка. Из-за неправильных действий сотрудников был повреждён резервуар и алкогольный напиток начал стремительно вытекать на землю.

В Японии больше всего торговых автоматов на душу населения. В них продается то, что нам даже в голову прийти не может. Но это не потому что японцы автоматоманы. Причина совсем в другом.

В Шотландии есть озеро Левен, знаменитое тем, что там есть небольшой островок Eilean a’ Chombraidh, впрочем, известный больше как "Остров дискуссий". Считается, что своё прозвище он получил из-за местной традиции отправлять сюда спорщиков.

Американский фильм ужасов о таинственном существе похожем на Ихтиандра вышел 5 марта 1954 года. Лента не стала такой популярной, как другие более известные картины о монстрах студии Universal, например «Дракула» или «Франкенштейн», но всё же оставила заметный след в истории кинематографа и жанра ужасов, а также обзавелась значительным числом фанатов.

В США рабочие случайно замуровали в стене домашнего кота во время ремонта. К счастью, питомца вовремя обнаружили и спасли.


На территории индийского национального заповедника Манас носорог устроил погоню за транспортным средством, в котором сидели туристы.

В торгово-развлекательном центре Китае одна из рыб напала на дайвера. Жадный обитатель искусственного водоёма начала вырывать мешок с кормом из рук дайвера, а затем попытался укусить мужчину.

Знаете, где больше всего на планете проводится гонок, игр и сходок в ростовых костюмах тираннозавров. Думаю, вы уже знаете ответ. Такое хобби точно должно было прижиться в Японии.

Чиновник считает, что защищать надо не учеников от учителей, а наоборот.

Когда законы работают против учителей, добиваться справедливости приходится школьникам.

Пёс решил устроить себе небольшую боксёрскую тренировку. Вместо боксерской груши питомец использовал обычный воздушный шарик.

В Индии самый высокий процент женщин, которые все еще носят традиционную одежду. В Японии отказались от кимоно и хакама, у нас тоже сарафаны на повседневность ушли в историю. А вот в Индии сари держится и радует глаз. Почему?

В Южной Корее очень популярно посидеть в тюрьме три дня среди местных, очень помогает разгрузиться, у них и тюрьмы платные есть. А в Индии никто не хочет сам в тюрьму, но вот туристов в камеру за их же деньги – всегда пожалуйста.

Адриана Лима одна из самых красивых женщин на планете. Раньше она была ангелом одной известной компании, а теперь она мама очаровательных детей.

Спиритизм пользовался огромной популярностью на рубеже XIX и XX веков, и миллионы людей верили, что могут общаться с мёртвыми. Одним из самых известных медиумов была итальянка Эусапия Палладино.

Таким образом компания хочет стимулировать пассажиров не аннулировать заказы без необходимости. Как объяснили в компании, это должно сдерживать рост цен за счёт более оптимального распределения времени водителей. Об этом ТАСС сообщили в компании.

Дизайнеры и другие новаторы постоянно придумывают что-то интересное, чтобы облегчить нам жизнь и сделать выполнение повседневных задач проще. В мире есть множество удачных примеров таких идей, и некоторые из них благополучно развиваются в разных местах. Взглянем на самые гениальные и любопытные придумки для решения самых разных проблем!

Житель Сербии по имени Деян Гачич — мужчина с большим сердцем. Он уже более 20 лет занимается спасением и защитой животных. Вместе с ныне покойной матерью Светланой он сначала подкармливал бродячих собак, а затем, в 1997 году, открыл небольшой приют.

Археологи обнаружили в Помпеях древнюю фреску, погребённую под слоем вулканического пепла две тысячи лет назад. Роскошное произведение искусства нашли в доме Леды, известном замысловатыми настенными росписями и представляющим историческую ценность.

Похожая прогрессивная шкала налогообложения уже была в России в 1992–2001 годах.

Мало кто из нас не стеснялся себя в подростковом возрасте, немногим довелось от рождения иметь отличную фигуру и внешность, но многие поработали над тем, что их беспокоило, чтобы, наконец, чувствовать себя на вершине привлекательности.
