FISHKINET
Молодец Батька!
22 ноября 2013 12:37
В Беларуси разрабатывают проект поддержки семей с детьми "Большая семья".

В Беларуси разрабатывают проект поддержки семей с детьми "Большая семья".
Метки: Беларусь    Лукашенко    президенты   
Читать дальше
 Вросшие в деревья предметы мест страшных былых боев
22 ноября 2013 09:29
Будь то оружие, каска, снаряды или другая военная амуниция - этим деревьям ничто не помешало расти дальше. Перед вами яркие примеры превосходства природы над человеком.
Будь то оружие, каска, снаряды или другая военная амуниция - этим деревьям ничто не помешало расти дальше. Перед вами яркие примеры превосходства природы над человеком.
Метки: Дерево    Оружие    войны   
Читать дальше
Фишкина солянка. Часть 30
22 ноября 2013 08:43
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"

Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.

Предыдущую часть смотрим тут

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Метки: Юмор    всячка    картинки    солянка   
Читать дальше
 Вспоминая блокадный Ленинград
22 ноября 2013 09:13
Сколько бы столетий ни прошло, но этот подвиг никто не забудет. В этот ужасный период наша страна потеряла больше людей, чем США и Англия во всей Второй мировой войне. Эта страшная, длившаяся 872 дня блокада навсегда будет одной из самых трагичных и героических страниц в истории Великой Отечественной войны.
Сколько бы столетий ни прошло, но этот подвиг никто не забудет. В этот ужасный период наша страна потеряла больше людей, чем США и Англия во всей Второй мировой войне.
Метки: блокада    войны    ленинград    человек   
Читать дальше
Счастливое советское детство
22 ноября 2013 09:02
Давайте заглянем ненадолго в наше советское прошлое, во времена детства, школы и первой любви. Сколько же эмоций и воспоминаний связано с этим временем, а ведь когда-то самой большой проблемой было сидеть дома в наказание за двойку или быть выгнанным из класса. Специально для советских детей замечательная подборка фотографий прошлого.

Давайте заглянем ненадолго в наше советское прошлое, во времена детства, школы и первой любви. Сколько же эмоций и воспоминаний связано с этим временем, ...
Метки: СССР    детство    пионеры   
Читать дальше
Падение метеорита в Крыму
22 ноября 2013 10:46
В Интернете появилось несколько видео падения метеорита, которые были записаны в 3.50 утра 21 ноября на трассе Симферополь-Ялта. По свидетельствам очевидцев метеорит упал в районе Алушты (около горы Кастель). На опубликованных видео видны яркие вспышки и падение неизвестного небесного тела.
В Интернете появилось несколько видео падения метеорита, которые были записаны в 3.50 утра 21 ноября на трассе Симферополь-Ялта.
Метки: Крымов    Украина    метеорит   
Читать дальше
Обзор сухого пайка военнослужащего
22 ноября 2013 11:30
В данном обзоре автор попытался максимально точно описать состав сухого пайка военнослужащего начиная от упаковки, заканчивая консервами. Данный продукт они едят как основное питание в полевых условиях. Плюсы и минусы данного рациона питания под катом.
В данном обзоре автор попытался максимально точно описать состав сухого пайка военнослужащего начиная от упаковки, заканчивая консервами.
Метки: Еда    армии    сухпай   
Читать дальше
Демотиваторы
22 ноября 2013 09:42
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения.
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения.
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Метки: Демотиваторы   
Читать дальше
Омский водитель маршрутки возит пассажиров за дружбу во "ВК"
22 ноября 2013 11:45
В Омске появился водитель маршрутки, который возит пассажиров бесплатно за дружбу во «ВКонтакте».
В Омске появился водитель маршрутки, который возит пассажиров бесплатно за дружбу во «ВКонтакте».
Метки: Авто    водители    маршрутки   
Читать дальше
Следующая станция - берег
22 ноября 2013 12:52
Этот мост находится в Грузии, Ахалкалаки. Дёшево и сердито!:))
Этот мост находится в Грузии, Ахалкалаки. Дёшево и сердито!:))
Метки: вагоны    мосты   
Читать дальше
 Майк Боун провел в путешествиях 23 года  и наконец вернулся домой
22 ноября 2013 12:17
44-летний Майк Боун, прошедший за 23 года пешком практически весь мир решил наконец-то вернуться домой. За своё долго и увлекательное путешествие он посетил 195 стран и заслужил звание первого туриста, посетившего истерзанный войной Могадишо.
44-летний Майк Боун, прошедший за 23 года пешком практически весь мир решил наконец-то вернуться домой.
Метки: дома    путешествия    туризм   
Читать дальше
Тем временем в Простоквашино
22 ноября 2013 11:43
Предлагаю подборку комиксов из всеми любимого мультфильма "Простоквашино"
Предлагаю подборку комиксов из всеми любимого мультфильма "Простоквашино"
Читать дальше
Интересные факты о крови
22 ноября 2013 11:45
Порой мы даже не задумываемся, как много интересных и сложных процессов происходит внутри нас каждый день. Одним из важных составляющих человеческого организма является конечно же кровь. У взрослого человека сердце за день перекачивает около 10000 её литров! Предлагаю вам узнать немного интересных фактов о ней.
Порой мы даже не задумываемся, как много интересных и сложных процессов происходит внутри нас каждый день. Одним из важных составляющих человеческого организма является конечно же кровь.
Метки: интересное    крови    факты    человек   
Читать дальше
Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра и отличной пятницы!


Предыдущая часть

Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра и отличной пятницы!

Предыдущая часть
Метки: Видео    кубики   
Читать дальше
Экскурсия по заброшенному военно-инженерному училищу
22 ноября 2013 09:41
Сегодня мы отправляемся в некогда личный дом князя Павла Александровича, шестого сына Александра II, и его супруги Ольги Валериановны, по имени которой дом называют дворцом Ольги Палей в Царском Селе. После войны здание очень сильно пострадало и в 1952 году было существенно перестроено и передано в Военно-морское министерство.
Сегодня мы отправляемся в некогда личный дом князя Павла Александровича, шестого сына Александра II, и его супруги Ольги Валериановны, по имени которой дом называют дворцом Ольги Палей в Царском Селе.
Читать дальше
В Японии появился новый остров
22 ноября 2013 13:59
В результате извержения подводного вулкана к югу от Токио появился новый остров. Извержение длилось примерно два дня, а землетрясение успело затронуть 30 островов. Ученые предполагают, что новый остров в будущем будет использоваться в качестве платформы для оборудования, которые ведет поиски дорогих минеральных и энергетических ресурсов.
В результате извержения подводного вулкана к югу от Токио появился новый остров. Извержение длилось примерно два дня, а землетрясение успело затронуть 30 островов.
Метки: Япония    вулкан    острове    открытие   
Читать дальше
История президента США Джона Кеннеди в фотографиях
22 ноября 2013 10:43
Ровно 50 лет назад, 22 ноября 1963 года был убит 35-й президент США Джон Фицджеральд Кеннеди. В своё время он стал самым молодым правителем в истории своей страны и был первым президентом, родившимся в XX веке. Вашему вниманию предлагается подборка фотографий из жизни этого президента.
Ровно 50 лет назад, 22 ноября 1963 года был убит 35-й президент США Джон Фицджеральд Кеннеди. В своё время он стал самым молодым правителем в истории своей страны и был первым президентом, ...
Метки: Кеннеди    США    президенты   
Читать дальше
Невероятные события, случайно попавшие в объективы камер
22 ноября 2013 10:59
Иногда очень полезно всюду таскать с собой мыльницу или хотябы мобильный телефон со встроенной камерой. Можете быть уверены - у вас есть все шансы заснять довольно много интересных и необычных вещей.
Например, падение метеорита или красивое предложение руки и сердца на фоне заката. Обратите внимание, все фотографии и истории в данной статья являются подлинными.
Иногда очень полезно всюду таскать с собой мыльницу или хотябы мобильный телефон со встроенной камерой. Можете быть уверены - у вас есть все шансы заснять довольно много интересных и необычных вещей.
Метки: Кадры    Фотографии    жизни    события   
Читать дальше
Фотоподборка за 21.11.2013
22 ноября 2013 08:10
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Метки: Кадры    Приколы    фото    фотоподборки   
Читать дальше
Лихач на Мерине
22 ноября 2013 11:10
Гонщик лихо всех обгонял, невзирая на сплошные, но немного не справился с управлением.
Гонщик лихо всех обгонял, невзирая на сплошные, но немного не справился с управлением.
Метки: Mercedes Benz    Авто    ДТП    аварии    авто аварии   
Читать дальше
Новый облик старой Нивы
22 ноября 2013 11:00
Когда у меня появилась возможность протестировать результат внедорожной подготовки Нивы 21214 я не смог отказаться от шанса разобраться, насколько старушке нужен серьезный тюнинг или можно обойтись стандартным «колхозным» набором доработок. Когда-то мой путь в офф-роуд начинался с 213-й, а для многих он с успехом и продолжается, значит это повод «отправиться в пампасы»...
Когда у меня появилась возможность протестировать результат внедорожной подготовки Нивы 21214 я не смог отказаться от шанса разобраться, ...
Метки: Авто    Нива    Тюнинг   
Читать дальше
Как всё устроено внутри разводного моста
22 ноября 2013 11:16
Как вам наверняка известно, в Санкт-Петербурге мосты разводят для того чтобы большие грузовые и пассажирские корабли смогли пройти вверх по Неве и далее в Ладожское озеро. Однако многих интересует что же происходит "внутри" самого моста в этот момент. Давайте выясним.
Как вам наверняка известно, в Санкт-Петербурге мосты разводят для того чтобы большие грузовые и пассажирские корабли смогли пройти вверх по Неве и далее в Ладожское озеро.
Метки: Санкт-Петербург    мосты   
Читать дальше
Архивные фотографии и документы жителей села Кривополянье
22 ноября 2013 13:33
Автор не так давно нашёл в своих закромах довольно раритетный сборник различных документов и фотоархивов, которые он когда-то приобрел в антикварной лавке. В посте представлены архивные фотографии и документы жителей села Кривополянье, Раненбургского уезда. Любители различных исторических артефактов останутся довольны.
Автор не так давно нашёл в своих закромах довольно раритетный сборник различных документов и фотоархивов, которые он когда-то приобрел в антикварной лавке.
Метки: архив    войны    истории    семья    фото   
Читать дальше
Торопыга на встречке
22 ноября 2013 08:48
Одесса. Водитель легкового автомобиля решил проучить мажора выехавшего на встречную полосу движения чтобы не стоять в пробке.
Одесса. Водитель легкового автомобиля решил проучить мажора выехавшего на встречную полосу движения чтобы не стоять в пробке.
Читать дальше
Эволюция телевизора
22 ноября 2013 08:50
В 1929 французский инженер Рене Бартелеми спроектировал удивительный по тогдашним меркам ретро-телевизор (на фото). Он работал по тому же принципу, что и обычные проекторы – проецировал картинку на противоположную стену. В 1931 году его лаборатория провела первый публичный телесеанс. Предлагаю вам окунуться в историю и увидеть небольшую подборку ретро-телевизоров.
В 1929 французский инженер Рене Бартелеми спроектировал удивительный по тогдашним меркам ретро-телевизор (на фото).
Читать дальше
Как видят дети своих бабушек и дедушек
22 ноября 2013 14:19
Студентка академии дизайна Йони Лефевр из Нидерландов в своём фототопроекте показала дедушек и бабушек глазами их внуков. Она попросила четырех детей нарисовать своих бабушек и дедушек так, как они их представляют. Все рисунки получились очень яркими,сочными и юморными.
Студентка академии дизайна Йони Лефевр из Нидерландов в своём фототопроекте показала дедушек и бабушек глазами их внуков.
Метки: бабушки    дедушки    дети    рисуноки    фотопроекты   
Читать дальше
Если бы неудачные татуировки стали реальными объектами
22 ноября 2013 12:01
Татуировка является не только украшением тела, но и одним из важнейших решений в жизни. Если вы решили сделать татуировку, то первым делом нужно посмотреть портфолио мастера и если оно вас не удовлетворило, то сразу искать другого. К сожалению не все руководствуются данным правилом, а кто-то просто хочет сэкономить. Благодаря этому в руках криворуких мастеров рождается такое, что стыдно показывать даже самому себе. Предлагаю вам представить, что было бы, если бы в реальности объекты уродливых тату выглядели бы так же, как их изобразили.
Татуировка является не только украшением тела, но и одним из важнейших решений в жизни. Если вы решили сделать татуировку, ...
Метки: татуировки    человек   
Читать дальше
Как сделать красивое кольцо из монеты
21 ноября 2013 10:18
При наличии рук, растущих из того места и фантазии, можно сделать великолепное украшение даже из обычной на первый взгляд монеты. Итак, перед вами фотоинструкция, как сделать из монеты кольцо своими руками.
При наличии рук, растущих из того места и фантазии, можно сделать великолепное украшение даже из обычной на первый взгляд монеты.
Метки: кольцо    монеты    своими руками   
Читать дальше
Офис Mojang, Швеция
22 ноября 2013 12:54
Представляю вашему вниманию подборку красивых и необычных офисов.
Представляю вашему вниманию подборку красивых и необычных офисов.
Метки: дизайн    офисы    работы   
Читать дальше
Авария дня 1299
22 ноября 2013 10:54
В Днепропетровске, на проспекте Гагарина в Днепропетровске произошло ДТП с участием четырех авто. По свидетельству очевидцев, водитель "Тойоты" ехал в крайнем правом ряду в сторону центра. Водитель "Мицубиси", утверждает свидетель аварии, подрезал "Тойоту", после чего трехтонный кроссовер совершил кульбит и приземлился на крышу.

Предыдущая часть
В Днепропетровске, на проспекте Гагарина в Днепропетровске произошло ДТП с участием четырех авто. По свидетельству очевидцев, водитель "Тойоты" ехал в крайнем правом ряду в сторону центра.
Метки: Авто    ДТП    аварии    авария дня    авто аварии   
Читать дальше
Поездка в будущее на Tesla Model S
22 ноября 2013 12:00
Буквально пару лет назад при упоминании слова «электромобиль» в голову, как правило, приходили унылые гибридные хетчбэки с голубоватыми логотипами, вялой динамикой разгона и дешевой пластмассой внутри. Но одна калифорнийская компания смогла в корне изменить этот стереотип. Мы прокатились на Tesla Model S — автомобиле будущего.
Буквально пару лет назад при упоминании слова «электромобиль» в голову, как правило, приходили унылые гибридные хетчбэки с голубоватыми логотипами, ...
Метки: Model S    Tesla    Авто    тест-драйв   
Читать дальше
Глупое ДТП
22 ноября 2013 11:48
Как не стоит выезжать на главную дорогу.
Как не стоит выезжать на главную дорогу.
Метки: Авто    ДТП    аварии    авто аварии   
Читать дальше
Кирпичный заводик МПС конца 1950-х
22 ноября 2013 15:05
В запасниках Музея омских железнодорожников нашёлся один очень интересный фотоальбомчик, датированный 1960-м годом и посвящённый работе кирпичного завода дистанции гражданских сооружений Омского отделения ЗапСибЖД. На фото можно увидеть практически все этапы изготовления кирпича и начинается всё, конечно, с карьера. Там работал многоковшовый экскаватор поперечного копания ЭМ-182. Подобные экскаваторы используются на глиняных карьерах и в наше время.
В запасниках Музея омских железнодорожников нашёлся один очень интересный фотоальбомчик, датированный 1960- ...
Метки: Авто    заводы    кирпичи    техники    экскаваторы   
Читать дальше
Безумный ныряльщик
22 ноября 2013 11:18
Отчаянный ныряльщик плавает в водах Тихого океана в обнимку с акулой.
Отчаянный ныряльщик плавает в водах Тихого океана в обнимку с акулой.
Метки: акулы    дайвинг   
Читать дальше
Случайный прохожий
21 ноября 2013 08:46
Очередной рейд движения «СтопХам» в Санкт-Петербурге.
Очередной рейд движения «СтопХам» в Санкт-Петербурге.
Метки: Авто    стопхам   
Читать дальше

На что жалуетесь?