FISHKINET
15 цитат Андрея Миронова
10 марта 2015 17:10

Андрей Миронов — один из самых ярких и талантливых актёров советского кино. Его роли в фильмах «Бриллиантовая рука», «12 стульев», «Березовая быль» и других стали классикой отечественного кинематографа. Но помимо актёрского мастерства, Андрей Миронов запомнился своими остроумными и глубокими высказываниями. В этом посте мы собрали самые яркие цитаты актёра, которые отражают его характер и мировоззрение.

Андрей Миронов — один из самых ярких и талантливых актёров советского кино. Его роли в фильмах «Бриллиантовая рука», «12 стульев», ...
Метки: 20 век    СССР    актеры    кино    советское кино    фильм   
Читать дальше
Ребенок на автомобиле Tesla сбил беременную женщину
11 марта 2015 09:48
Во время автошоу в Пекине трехлетний пацан забрался в автомобиль Tesla, воспользовавшись тем, что родители отвлеклись, и дал по газам.
Во время автошоу в Пекине трехлетний пацан забрался в автомобиль Tesla, воспользовавшись тем, что родители отвлеклись, и дал по газам.
Метки: Model S    Авто    дети    еусла   
Читать дальше
Подборка кубиков
10 марта 2015 11:30
Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!
Предыдущая часть
Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!
Предыдущая часть
Метки: coub    кубики   
Читать дальше
Кокетливая сова примеряет шляпку
11 марта 2015 09:32
Кто сказал, что совы не могут быть кокетливыми? Вы только взгляните на эту очаровательную красавицу в шляпке!
Кто сказал, что совы не могут быть кокетливыми? Вы только взгляните на эту очаровательную красавицу в шляпке!
Метки: Видео    милота    совы    шляпы   
Читать дальше
Постройка корча для дрифта
11 марта 2015 15:22
Начнем с того что такое дрифт? Дрифт — техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующиеся прохождением поворотов с намеренным срывом ведущей оси и проход в управляемом заносе на максимально возможной для удержания на трассе угла скорости, требующие от автомобиля наличие задней ведуще-скользящей оси (можно также выполнять на полном приводе).
Начнем с того что такое дрифт? Дрифт — техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующиеся прохождением поворотов с намеренным срывом ведущей оси и проход в управляемом заносе на...
Метки: Авто    Тюнинг    дрифт    корчь   
Читать дальше
Непонятно, кто кого жрет - тюлень осьминога или наоборот
11 марта 2015 12:07
Фотограф Боб Янсон прогуливался с семьей по полю в бухте города Виктория, Канада, когда обнаружил в воде тюленя, сцепившегося с осьминогом. Очевидно, что моллюск должен был стать обедом, хотя внешне сразу и непонятно, кто кого жрет.
Фотограф Боб Янсон прогуливался с семьей по полю в бухте города Виктория, Канада, когда обнаружил в воде тюленя, сцепившегося с осьминогом.
Метки: осьминоги    тюлени   
Читать дальше
Подборка автомобильных гифок. Часть 101
11 марта 2015 11:35
Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Метки: gif    Авто    автогифки    анимации    гифки   
Читать дальше
Рекламные фотографии автомобиля Citroën Ami 6
11 марта 2015 10:06
Автомобиль Citroën Ami был запущен в серийное производство концерном Citroën в 1961-м году.
Автомобиль Citroën Ami был запущен в серийное производство концерном Citroën в 1961-м году.
Метки: Ami 6    Citroen    Авто    Фотографии   
Читать дальше
Водитель с битой на тротуаре
10 марта 2015 13:58
От автора: "07.03.2015г в 13-36 шел по тротуару в г.Кемерово по ул.Ворошилова, проходя мимо дома №12 чуть был не сбит авто Nissan Qashqai.После чего указал водителю на его нарушение, в ответ последовала неадекватная реакция на указанное нарушение, и даже угрозы физической расправой с помощью биты, которую достал из данного авто. Прошу привлечь нарушителя к ответственности, как к административной, так и уголовной."
От автора: "07.03.2015г в 13-36 шел по тротуару в г.Кемерово по ул.Ворошилова, проходя мимо дома №12 чуть был не сбит авто Nissan Qashqai.
Читать дальше
Голливудские мужики с бородой и без (17 фото)
10 марта 2015 14:22
Первая часть тут
Как лучше, с бородой или без?
Первая часть тут
Как лучше, с бородой или без?
Метки: актеры    бороды    мужчины   
Читать дальше
 В гостях у сказки: Саша Грей в русском образе
10 марта 2015 10:23
Бывшая порноактриса (это словосочетание наверное уже навсегда) Саша Грей во время автопробега по России приняла участие в фотосессии в сценических русских костюмах.
Бывшая порноактриса (это словосочетание наверное уже навсегда) Саша Грей во время автопробега по России приняла участие в фотосессии в сценических русских костюмах.
Метки: образы    саша грей   
Читать дальше
Острова Тонга
10 марта 2015 18:00
Все мы знаем, что поцелуй - сродни священному ритуалу; помогает сблизиться двум людям не только физически, но и духовно. Многие из нас, целуются при встрече или при знакомстве, но есть люди и даже целые народности, которые даже не подозревают - что такое поцелуй?
Все мы знаем, что поцелуй - сродни священному ритуалу; помогает сблизиться двум людям не только физически, но и духовно.
Метки: истории    миры    народы    поцелуи   
Читать дальше
Легенды клуба "Что? Где? Когда?"
10 марта 2015 12:00
Вспоминая игру, любимую миллионами телезрителей
Вспоминая игру, любимую миллионами телезрителей
Метки: Ворошилов    знатоки    игры    телевидение   
Читать дальше
Первый "Руссо-Балт".
11 марта 2015 12:39
Набор открыток посвящённый первым российским автомобилям, выпущенный издательством "Планета" в 1982 году. Сопроводительный текст написан известнейшим советским автоисториком, журналистом, инженером-конструктором, популяризатором движения ретро-авто - Львом Михайловичем Шугуровым.
Набор открыток посвящённый первым российским автомобилям, выпущенный издательством "Планета" в 1982 году.
Читать дальше
20 домашних любимцев, которые знают толк в самых удобных подушках
10 марта 2015 12:35
Наши домашние любимцы – не лыком шиты. Они знают, где в доме самые удобные места, как выпросить лакомство, где хорошо устроиться в жаркий день, куда отправиться, чтобы согреться в мороз и холод, ну, и конечно, где лучше спать.
Судя по всему, следующие 20 питомцев знают наверняка, что самое удобное место для сна – это хозяин.
Наши домашние любимцы – не лыком шиты. Они знают, где в доме самые удобные места, как выпросить лакомство, где хорошо устроиться в жаркий день, куда отправиться, чтобы согреться в мороз и холод, ну, ...
Метки: животные    подушки    сны   
Читать дальше
Что произойдет с Землей, если в неё врежется гигантский астероид
10 марта 2015 10:33
Научно-популярный телеканал Discovery Channel в своем документальном фильме показал, как будут происходить события на Земле, если в неё врежется гигантский астероид. Пользователь видео-сервиса Youtube Ансельмо Манна взял самое интересное из фильма и наложил на видео песню легендарной группы Pink Floyd - The Great Gig in the Sky. Чарующее сочетание трагедии и умиротворения!
Научно-популярный телеканал Discovery Channel в своем документальном фильме показал, как будут происходить события на Земле, если в неё врежется гигантский астероид.
Метки: Видео    Земли    астероиды    планета    столкновение   
Читать дальше
Кухонный островок-аквариум
10 марта 2015 13:56
Нидерландский дизайнер Роберт Коленик разработал оригинальный кухонный островок с аквариумом. Аквариум имеет L-образную форму, а благодаря зеркалам он кажется больше, чем есть на самом деле. Помимо него, в кухонный остров встроен удобный отсек для хранения утвари, сверху расположена столешница со встроенными раковиной и конфорками. Столешница легко поднимается при нажатии на кнопку, открывая доступ к аквариуму.
Нидерландский дизайнер Роберт Коленик разработал оригинальный кухонный островок с аквариумом. Аквариум имеет L-образную форму, а благодаря зеркалам он кажется больше, чем есть на самом деле.
Метки: аквариумы    кухни    островок   
Читать дальше
Сталин в миноре
10 марта 2015 13:02
Гвоздем экспозиции "Олдтаймера-2015" стал прекрасно отреставрированный чешский автомобиль Aero Minor II, который в 1949 году был подарен товарищу Сталину на его 70-летие коллективом пражского завода Aero.
Гвоздем экспозиции "Олдтаймера-2015" стал прекрасно отреставрированный чешский автомобиль Aero Minor II, ...
Метки: Aero    Aero Minor II    Авто    реставрация    сталин   
Читать дальше
Раз в год жизнь в Израиле замирает на 2 минуты
10 марта 2015 09:46
Йом ха–Шоа — национальный день траура в Израиле и за его пределами, установленный Кнессетом в 1951 году. День, в который по всему миру вспоминаются евреи, ставшие жертвами нацизма во время Второй мировой войны. В 10 часов утра в этот день по всей стране звучит сирена, во время которой замирает вся страна, и граждане двумя минутами молчания отдают дань памяти погибшим.
Йом ха–Шоа — национальный день траура в Израиле и за его пределами, установленный Кнессетом в 1951 году.
Метки: Видео    Израиль    день траура    памяти    холокост   
Читать дальше
1. Как избавиться от пятен на ковре
10 марта 2015 09:31
Если у вас есть дети, то дом ваш вряд ли будет чистым, одежда детей опрятной, а игрушки на своих местах. Родителям приходится применять множество хитростей, чтобы быстро что-то почистить, убрать и помыть, чтобы дом и семья жили в чистоте и порядке, хотя бы какое-то время до следующей уборки. Вот несколько полезных советов по уборке для тех, у кого уже есть маленькие дети.
Если у вас есть дети, то дом ваш вряд ли будет чистым, одежда детей опрятной, а игрушки на своих местах.
Метки: Хитрости    дети    дома    уборка   
Читать дальше
Как устроено все на свете
11 марта 2015 10:31
познавательно
познавательно
Читать дальше
Почем бесплатный пармезан во Франции?
09 марта 2015 16:21
Не раз читала о том, что в Европе благодаря нашим санкциям снизились цены на продукты. Решила поискать дешевые продукты на фермерском рынке Прованса. Очень дешево - правда? Почти даром отдают
Не раз читала о том, что в Европе благодаря нашим санкциям снизились цены на продукты. Решила поискать дешевые продукты на фермерском рынке Прованса. Очень дешево - правда? Почти даром отдают
Метки: Франция    продукты    ранок    цены   
Читать дальше
Mansory G 63 AMG Sahara Edition
11 марта 2015 10:31
Трушные внедорожники — это про них. Один продолжает играть мускулами, а жизнь второго уже на излете. Быть может, мы уже никогда не увидим их вместе. Столкнем лбами особые версии G-Class и “Дефа” с Женевы-2015 напоследок?
Трушные внедорожники — это про них. Один продолжает играть мускулами, а жизнь второго уже на излете. Быть может, мы уже никогда не увидим их вместе.
Метки: 6x6    Defender    Gelandewagen    Land Rover    Mercedes Benz    Авто   
Читать дальше
Игра слов
10 марта 2015 14:30
Это новая ироничная и увлекательная игра в слова, вернее, в смыслы.
Он получил новую жизнь в формате своеобразного интернет-мема: темный фон и остроумно переиначенные фразы, в которых, казалось бы, трудно отыскать что-то необычное. Но в результате неожиданный смысл. Иногда достаточно заменить всего лишь одну букву.
Предыдущая часть
Это новая ироничная и увлекательная игра в слова, вернее, в смыслы.
Он получил новую жизнь в формате своеобразного интернет-мема: темный фон и остроумно переиначенные фразы, в которых, ...
Метки: Юмор    игра слов   
Читать дальше
Вячеслав Фетисов побывал на американском The Daily Show
10 марта 2015 08:59
Выдающийся советский и российский хоккеист, заслуженный мастер спорта и тренер России Вячеслав Александрович Фетисов побывал в гостях у знаменитого комика Джона Стюарта и рассказал американскому зрителю о знаменитом на весь мир советском хоккее.
Перевёл и озвучил Андрей Бочаров.
Выдающийся советский и российский хоккеист, заслуженный мастер спорта и тренер России Вячеслав Александрович Фетисов побывал в гостях у знаменитого комика Джона Стюарта и рассказал американскому...
Читать дальше
Эмоциональные скульптуры из стальных болтов
10 марта 2015 10:47
Шведский кузнец Тоббе Мальм создает оригинальные скульптуры из стальных болтов, которые обретают душу и становятся эмоциональными в его композициях. Однажды Мальм нашел множество старых болтов в амбаре фермы в Бергслагене, Швеция. Именно тогда он заметил удивительную схожесть этих изделий с человеческими телами, и понял - им тоже есть, что рассказать людям.
Шведский кузнец Тоббе Мальм создает оригинальные скульптуры из стальных болтов, которые обретают душу и становятся эмоциональными в его композициях.
Метки: Скульптуры    болты    сталь   
Читать дальше
"Я художник, я так вижу"
10 марта 2015 13:05
Зачастую дети просто не знают, как действовать, и это может привести к хаосу и разрушениям. В этот момент им может быть очень весело, и они совсем не задумываются о том, кто будет убирать всё, что они натворили.
Зачастую дети просто не знают, как действовать, и это может привести к хаосу и разрушениям. В этот момент им может быть очень весело, и они совсем не задумываются о том, кто будет убирать всё, ...
Метки: беспорядки    дети    разрешение    хулиганы   
Читать дальше
20 место. Майами, США: 6,3 млн международных туристов
10 марта 2015 10:52
В последние годы Азия стала очень популярным туристическим направлением, а потому несколько городов этого региона по праву заняли места в списке самых посещаемых международными путешественниками городов в мире.
Список самых популярных среди международных туристов городов в мире ждет вас далее.
В последние годы Азия стала очень популярным туристическим направлением, а потому несколько городов этого региона по праву заняли места в списке самых посещаемых международными путешественниками...
Метки: в миру    города    посещаемость   
Читать дальше
Лучшие фейлы прошедшей недели
10 марта 2015 09:59
Свежая подборка всевозможных неудач, колоритных падений и других фейлов взволновавших пользователей всемирной паутины за первую неделю марта.
Свежая подборка всевозможных неудач, колоритных падений и других фейлов взволновавших пользователей всемирной паутины за первую неделю марта.
Метки: Видео    Приколы    лучшее    неудачи    подборки    фейлы   
Читать дальше
Трое против одного
10 марта 2015 09:33
Автор не дал перестроиться Лексусу, в котором ехала боевая семейка. Дело закончилось дракой.
Автор не дал перестроиться Лексусу, в котором ехала боевая семейка. Дело закончилось дракой.
Читать дальше
Собака реагирует на возвращение хозяина
10 марта 2015 10:27
Реакция собаки Бейли на возвращение хозяина Натана, который 2 года был на мормонской миссии.
Реакция собаки Бейли на возвращение хозяина Натана, который 2 года был на мормонской миссии.
Метки: Видео    милота    собаки    хозяина   
Читать дальше
Крушение дирижабля «Гиденбург», 1937 год.
10 марта 2015 08:35
Два фотографа Йоаким Кортис (Jojakim Cortis) и Адриан Шондереггер (Adrian Sonderegger) из Швейцарии три года назад начали делать миниатюры известных фотографий. Сперва это было хобби, но потом проект принес парням мировую славу. Снимки делаются с расстояния, чтобы зритель мог видеть весь творческий процесс воссоздания фото. Некоторые из работ фотографов ждут вас внутри поста.
Два фотографа Йоаким Кортис (Jojakim Cortis) и Адриан Шондереггер (Adrian Sonderegger) из Швейцарии три года назад начали делать миниатюры известных фотографий.
Читать дальше
Конкурс замороженных волос
10 марта 2015 13:13
На северо-западе Канады на горячих источниках Такини прошел конкурс по обледенелым волосам, причем в этот раз он привлек удивительно много внимания со стороны международных СМИ.
На северо-западе Канады на горячих источниках Такини прошел конкурс по обледенелым волосам, причем в этот раз он привлек удивительно много внимания со стороны международных СМИ.
Метки: волосы    льды   
Читать дальше
8 самых странных способов ухаживать за девушкой
10 марта 2015 13:53
Думаете, что в брачных традициях народов мира нет ничего более странного, чем воровство невесты? Вот вам 8 самых бредовых способов заполучить свою любовь: от подарка в виде отрубленной головы врага до пахнущих потом яблок.
Думаете, что в брачных традициях народов мира нет ничего более странного, чем воровство невесты? Вот вам 8 самых бредовых способов заполучить свою любовь: ...
Метки: Любовь    Юмор    традиции    ухаживания   
Читать дальше

На что жалуетесь?