FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот На общую тему  На общую тему  Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж" призвала обязать мужчин быть ответственными за отношения в паре "Переспал три раза - женись!": экс-солистка группы "Мираж"...
Страх и ужас от Checkmate

Страх и ужас от Checkmate

10555
1
Новейший российский однодвигательный истребитель Checkmate представленный сегодня на МАКС-21 произвел абсолютный успех и зависть со стороны зарубежных партнеров. Су-75 Checkmate был разработан КБ «Сухой». Новый российский истребитель может поступить на вооружение уже в 2025 году.
Метки: Макс   Россия   авиация   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
143
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−39
Grey-027 4 года назад
какое позорище..
хотя полстраны от радости обсреццо и будет хохлозавров в комментах изобличать
−39
Grey-027 4 года назад
Федин самолетик
−208
с миру по нитке 4 года назад
а нам простым Жителям страны какой толк от того что они будут хорошо продаваться по миру опять двадцать пять, а забыл у нас же духовные скрепы.
−186
Улыбака 4 года назад
@Losha Ну что-же, потихоньку учимся продавать оружие еще на стадии ОКР

Ага, поинтересуйтесь результатом проекта российско-индийского истребителя на базе пак фа. Индия проект свернула как не удовлетворительный.

...

Дизайн весьма неплох. В отличие от "курицы" F-35 эта "птичка" должна очень неплохо летать.

На чем основано подобное утверждение? Кроме патриотизма?
−186
Улыбака 4 года назад
@Борис Колесниченко
и зачем нам паритет в машинах 5го поколения? Для этого у нас есть ПВО.

Действительно, но тогда зачем нам су 57 и новый стелс? У нас же есть ПВО?

....

у су57 уже давно есть этот двигатель

Вы вообще гуглом пользоваться не умеете? Ага! Один! Только на фазе испытаний

ria.ru Новости Штатный двигатель для Су-57 планируют создать в 2022 году ... 7 дек. 2020 г. Работы по созданию двигателя второго этапа для российского истребителя пятого поколения Су-57 завершатся в 2022 году

.....

Нам спешить некуда, советского железа еще полно, любому навалять можно,

И до британских морей Красная армия всех сильней Помнится, в 40 году тоже так говорили и думали "малой кровью на чужой территории" войну за месяц закончить
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−42
255
Vargo Vargo 4 года назад
Интересно вот, его что за бугром собирают ,если оценка в долларах или рубль уже на столько не перспективен ?
Показать ещё 46 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?