FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом
Из зарплат россиян предложили забирать новый взнос

Из зарплат россиян предложили забирать новый взнос

1860
1
Минтруд готов рассмотреть предложение по вопросу создания нового фонда для страхования от безработицы, куда будут поступать взносы из зарплат россиян. Об этом пишет газета «Известия».

Источник:

Метки: Минтруд   власть   общество   экономика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
33
Налог на воздух надо еще ввести, что б меньше дышали
Комментарий удален
−104
Комментарий удален
−71
−87
GLOBUS 5 лет назад
Я бы ввёл подобный налог для Российских олигархов. Чтоб они с каждого заработанного миллиона долларов отстёгивали по 200.000$ долларов в этот фонд.

Они только с 18-марта по 26-мая "заработали" 62.000.000.000. $ долларов США.

395
Леонид GLOBUS 5 лет назад
46 процентов пускай отстегивают. С каждого миллиона по 460 тысяч. Совсем оборзели уже.
−217
user120280 5 лет назад
Стерпели одно стерпят и другое. Чем больше налогов у народа, тем больше у Путина друзей миллиардеров.
−217
user120280 5 лет назад
Люди свое недовольство нужно не здесь писать, а выходить на массовое пикитирование. Если боитесь росгвардию омон и 90-е то тогда терпите, платите и терпите. Из чиновников никто не сидит на этих сайтах и не читает ваши гневные коментарии. Либо вы люди готовые отстаивать свои права и свободы либо вы всем довольный скот. Выбор за вами, никто ничего вам не даст просто так. Так и будут вас драть в три шкуры.
Показать все 6 ответов
293
ваще давайте уже точнеееее))) когда налог на бороды введут?))))
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?