FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Ритуальщики обокрали умершего мужчину Ритуальщики обокрали умершего мужчину Интересно, да? Интересно, да? Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга Мегалодон: история открытия морского монстра Мегалодон: история открытия морского монстра В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП
Коронавирус в Испании. Неделя ЧП

Коронавирус в Испании. Неделя ЧП

8680
6
1
Отчёт о чрезвычайном положении, введённом в Испании из-за коронавируса. Для того, чтобы примерно представляли себе жители России, что их ждёт в скором времени.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
417
Павел Ру 6 лет назад
В мире спускается инфляционные пузырь. Уничтожается экономика слабых стран.

В Испании очень быстро замолкли каталонцы об отделении. В Гонконге волнения усмирили ( а сейчас оппозицию во время карантина придавят и усмирят)

В Иране вдруг умирают видные неугодных политические деятели.

В Италии сложнее. Италия играет роль мирового распространителя, поэтому там никто не умирает теперь от обычного гриппа и ОРВИ. Раньше то 15000 в год было с пиком на февраль-март. А теперь Только корона.

В общем очень много задач решается.
74
leonid zilb Maks Es 6 лет назад
во время надо чп вводить. У нас в Израиле вили когда надо и пока (молимся что бы не было) ни одного смертного случая и всем место в больнице есть! Перевели часть гостиниц для тех у кого легкая форма.
−34
worldstreetmusic 6 лет назад
......"Отчёт о чрезвычайном положении, введённом в Испании из-за коронавируса. Для того, чтобы примерно представляли себе жители России, что их ждёт в скором времени."......

А с чего вы взяли что в России будет так же? Вот именно из-за этого вас и минусят адекватные люди.
Нечего панику на ровном месте разводить.
Показать ещё 5 ответов (из 28)
495
Константин ****** Maks Es 6 лет назад
Баран. К тебе претензии были по поводу формы высказывания, а не содержания. Но ты ниуя не понял.
495
Константин ****** Maks Es 6 лет назад
Баран. К тебе были претензии по форме высказывания, а не по содержанию. Но ты так ничего и не понял.
А то, что ты запомнил эти комментарии, и сейчас написал - лишний раз подтверждает твое желчное злорадство.
495
Константин ****** Maks Es 6 лет назад
Не кашляй.
−293
Ща придут уникумы, рассказывать про бумагу, гречку, паникеров, "от орви больше погибает"...
Показать ещё

На что жалуетесь?