FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Лобовое столкновение велосипедистов Лобовое столкновение велосипедистов Сеансы у психолога vs сеансы маминого гнева: история токсичных отношений сына и матери заставила пользователей задуматься Сеансы у психолога vs сеансы маминого гнева: история токсичных...
Цитата о корнях бедности из речи основателя Alibaba

Цитата о корнях бедности из речи основателя Alibaba

5104
2
Начало цитаты: "Бедных людей удовлетворить труднее всего..."
Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка. Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут — много не заработать. Скажите им вложиться по крупному, скажут, что у них нет денег. Скажите им попробовать новые темы, скажут — нет опыта.

Источник:

Метки: алибаба   бедность   цитаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−178
Нептун 5 лет назад
Унитаз этот клоун сам у себя дома чистит? Убирают дом? Готовят ему еду? Или все таки обычные люди - не бизнесмены?
476
Не делайте из богатства икону. Бедность - не порок. Например, художник должен быть голодным, чтобы написать шедевр. Сытость и комфорт разрушают человека похлеще бедности. В мире большая часть занятий не принесет больших денег, но кто-то должен ее делать. Любые разговоры о том, что стремление к богатству - норма, сбивают с выполнения своего предназначения. Как человек с 15-и летней историй предпринимательства скажу, что бизнес это способ обеднеть медленно, но неотвратимо. Бедный, но веселый и позитивный человек, лучше, чем ноющий бедняк, середняк или богач. У нас чай не Габон и любая работа даст достаточно денег, чтобы не умереть с голоду. Не надо кидаться брать кредиты, а потом чувствовать себя несчастным, не рассчитав своих сил. Есть люди, как этот с Алиэкспресс, но я бы не хотел им быть. Миром двигают полезные неугомонные идиоты, просирающие (простите) свое счастье, но двигающие прогресс.
396
Леонид Inlex 5 лет назад
Точно.Ноет он уже давно и конкретно.Топит всех в своем нытье.
Показать ещё

На что жалуетесь?