FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила...
Уже ненужный Второй фронт. Годовщина бомбардировки Дрездена

Уже ненужный Второй фронт. Годовщина бомбардировки Дрездена

1637
1
75 лет назад – 13-го февраля 1945 года – наши англо-американские партнеры нанесли масштабный авиаудар по городу Дрезден, сопровождавшийся многочисленными человеческими жертвами.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−51
Николай Декапольцев Автор поста ФИШКИ - ГОВНО 6 лет назад
Разница между Ланкастером и Юнкерсом никого не волнует.

Берите хоть "кукурузник" у нас в ленд-лиз, чтобы выполнить боевую задачу, и свои союзнические обязательства.

В данном случае совершено военное преступление, которое зачем-то пытаются оправдать тем, что Ланкастер - это не Юнкерс.
−71
Al 6 лет назад
имбецил малолетний...
Показать все 8 ответов
−51
Николай Декапольцев Автор поста Безроду Безплемени 6 лет назад
Самое первое - Кёльн. красавец.
−51
Николай Декапольцев Автор поста Юрьевич 6 лет назад
не катит с мощью, с демонстрацией, с испугом. Ведь ранее немцы аналогично разбомбили тот же Сталинград - и что? мы испугались их мощи? Не пошли на Берлин?
И чтобы мы наконец испугались - надо было разбомбить ещё и Дрезден?
Ну так и мы артиллерией снесли весь Тернополь и весь Будапешт - хоть кто-то испугался? по логике - должен был.
−51
Николай Декапольцев Автор поста Юрьевич 6 лет назад
Насчёт того, что живое плавится при температуре 90.
Ну там была как раз тысяча. Плавился кирпич и металл. Заодно и живое - тут я неправильно выразился, спасибо за подсказку.
−51
Николай Декапольцев Автор поста Юрьевич 6 лет назад
Ещё один мастер пользоваться Википедией. Давай, пройдись по всем моим постам и комментам и поставь минус на каждый, может попустит. Давай, удачи.
−51
Николай Декапольцев Автор поста Юрьевич 6 лет назад
Учту. спасибо.
−51
Николай Декапольцев Автор поста Юрьевич 6 лет назад
Я не сторонник перепираться в комментариях с туповатыми "своими", но придурок как раз ты. Минусуй, не отвлекайся.
−51
Николай Декапольцев Автор поста Юрьевич 6 лет назад
Какая-то слишком бурная реакция на фразу "мы артиллерией снесли весь Тернополь и весь Будапешт",
ну снесли, и шо? Не надо было?
−51
Николай Декапольцев Автор поста Юрьевич 6 лет назад
Ну что я могу предложить: внесу Вас в чёрный список, чтобы не выслушивать оскорбления в комментариях. Рад был пообщаться, всего доброго.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−51
Николай Декапольцев Автор поста KiploksAKS 6 лет назад
Это не серьёзно - говорить собеседнику - "иди, почитай" или "иди, подр?чи" и так далее.
Вам не дано знать - что я читал, и что не читал. Это вообще не Ваша компетенция.
−51
Николай Декапольцев Автор поста KiploksAKS 6 лет назад
Разница между Ланкастером и Юнкерсом никого не волнует.

Берите хоть "кукурузник" у нас в ленд-лиз, чтобы выполнить боевую задачу, и свои союзнические обязательства.

В данном случае совершено военное преступление, которое зачем-то пытаются оправдать тем, что Ланкастер - это не Юнкерс
Показать ещё

На что жалуетесь?