777
1
Житель Краснодарского края расстрелял соседа и его сына из-за того, что они громко слушали музыку. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России по региону.
В суд Анапского района направили уголовное дело в отношении 54-летнего россиянина, которого обвиняют в убийстве двух человек. Вечером в селе Супсех в Анапском районе 3 февраля 2019 года соседи подозреваемого слишком громко слушали музыку. Подозреваемый решил сделать замечание, бросая камни в их двор, и 60-летний мужчина и его 30-летний сын вышли к соседу для разговора. Вооружившись охотничьим ружьем, мужчина сначала выстрелил в голову старшего оппонента. Когда его сын попытался отобрать оружие, стрелок убил и его.
О происшествии стрелок сообщил в правоохранительные органы и вызвал скорую помощь. Мужчина был задержан и заключен под стражу. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.
О происшествии стрелок сообщил в правоохранительные органы и вызвал скорую помощь. Мужчина был задержан и заключен под стражу. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.
Источник:
Ссылки по теме:
- Крик души: 30 людей, которые живут с откровенными свинтусами
- Сербскую инстаграм-модель арестовали за хранение оружия
- Однажды в подъезде: 16 непредсказуемых ситуаций, случившихся на лестничной площадке
- Головорезы из соцсетей, которых боятся даже в Росгвардии и ФСБ
- В Екатеринбурге соседи замуровали пенсионера в квартире из-за лая его собак
реклама
минус
Ничего, что уже ДЕКАБРЬ. ДЕКАБРЬ.
Там очень все злые!
зы. ярославль очень сильно не рядом с анапой.