FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Свердловской области планируют сократить часы продажи алкоголя В Свердловской области планируют сократить часы продажи алкоголя Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Смешные картинки Смешные картинки Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Для чего ехидна пускает из носа пузыри? Для чего ехидна пускает из носа пузыри?
Сэм

Сэм

5571
1
Короткая история про то, что не все черное, это плохо...
Метки: Рождество   добро   милосердие   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−19
Гай Руф 6 лет назад
Бомжи Арийцы? Автор, ты живешь в параллельном мире? Возможно в/на Украине но точно не в Германии.
162
Wal 6 лет назад
Пускай Сэм милость людям сделает..., поставит в городе толчков побольше. Мы чаще стали наступать на дерьмо, что за углом. Доброта эта глупая его. Суть в том что, бомжи вырученные бабки из дневного пособия тратят на бухло. В Германии грех и глупость не работать
Показать все 8 ответов
162
Wal Dabus 6 лет назад
Не давай тарелку с едой, тому кого не знаешь. Кто знает что на его совести? Ведь этим, ты даёшь ему силу, вдыхаешь жизнь. Во что он инвестирует свою энергию, кто знает? Ты знаешь? Сэм же...время которое он тратит на то , чтобы набить едой желудки. Устроится пускай лучше на мини джоб, на 450 евро в месяц покупает игрушек или книжек и отвозит их в дома малюток или дома интернат "великое доброе дело"
162
Wal 6 лет назад
Ты не должен держать за мной ответ, не зная меня и моего взгляда на жизнь. Слишком много на себя не бери.
Если рассматривать суть поста, то как прекрасно, что мы не затрагиваем почву рассизма. Чёрное...белое, да меня в принципе это никак не затрагивает.
Я отвечаю за себя сам, исходя от жизненного опыта и простых вещей как проживае в этой стране и зная систему....,поверь...может быть в любом другом месте на планете земля исключение, но не в Германии, здесь глупо подкармливать бомжей. И я на 100 процентов уверен, большинство из них даже спасибо не скажет. От Сэмовской доброты, ещё больше пьяных бомжей, на улицах Германии. От этого срут и сут где попало.
162
Wal Dabus 6 лет назад
Незнаю...может быть тебе так кажется или ты частично, незамечая этого, берёшь пример с себя самого. А именно овечаю на второй пункт...но сначала повторюсь .., НЕ ОТВЕЧАЙ ЗА ДРУГИХ. Это уже твои личные тараканы и ненадо делать из людей стандарт.
Не в коем случаи не надо относиться к бомжам так жестоко. Это взрослые люди и они сделали свой выбор сами. Здесь в Германии, тот бомж, который сидит в центре города, с надписью " я потерял работу и мне не на что купить покушать". Посмотри где именно сидит...,рядом с магазином, где лижит на раздачу бесплатной прессы. Там сотни предприятий ищут тебя.
Если Сэм ищет для себя выгоду, развивает себя ..,так пускай проявляет доброту к детям. Главное чтобы люди смотря на это, не раслаблялись. Не попёрлись район гетто, думая им там " гутэн моргэн" мило скажут. Я забираю ребёнка с садика, там группа детей с приюта. Они подавленны и отстают в развитии, их глаза печальные требуют и хотят видеть добрые дела. Лично мы отдаём одежду и игрушки, как говорится....чем можем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Vladimir9208551579 6 лет назад
>>>Владимир, ты намного больше подходишь на промежуточное звено,
>> между обезьяной и человеком !

а сучка! как и автор поста в очко балуешся с неграми?
а промежуточное звено это я по вашему, промежуточное зхвено это ты! ну те кто между двумя неграмит в спальне
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Vladimir9208551579 6 лет назад
меня хватило, только на первых 10 предложений.
Ну так что в итоге?
Сэм тебе вдул?
Показать ещё

На что жалуетесь?