FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого
Последнее письмо танкиста!

Последнее письмо танкиста!

1135
1
Последнее письмо танкиста из танка т-26 № 736.
За подвиг, совершенный танкистами в городе Ровно, Указом Президиума Верховного Совета СССР от 3 июля 1944 года Павел Иванович Абрамов и Александр Александрович Голиков награждены посмертно орденами Отечественной войны II степени.
Т-26 105-го отдельного танкового батальона 43-й танковой дивизии 19-го мехкорпуса на улице Островского в г. Ровно стал легендой.
Спасибо,что помните вместе со мной.Печально,что ист
Метки: ВОВ   ВОВ 1941-1945   ВОВ Герои   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
481
Leon Rom 6 лет назад
Парень м.б. успел перед смертью черкнуть пару слов... политрук (корреспондент со слов политрука) дописал... Смысл-то был такой! Чего придираться?
"а жить так хочется, ребята, но вылезать уж мочи нет" - что тоже не правда - не пел такого горящий в танке (в штурмовике), да?
−175
Thomsen Leon Rom 6 лет назад
что тоже не правда - не пел такого горящий в танке (в штурмовике), да? (ц)

бля, да в горящем танке/самолёте только и остаётся, что петь и письма писать.
82
elenika7812281 6 лет назад
Ну,так и...чего? Они убежали от немцев? Победили?
−175
Thomsen elenika7812281 6 лет назад
Нет, деточка, танкисты погибли. Без писем и героического пафоса, придуманного агитпропом. Не топчись по могиле.
82
elenika7812281 Thomsen 6 лет назад
Мне просто жалко девушку. Я хотела,чтобы он вернулся к ней с победой,они любили друг друга всю жизнь и у них была бы шикарная (хоть и по тем временам) свадьба и трое детей...
82
elenika7812281 Thomsen 6 лет назад
Не исключено ведь?
−175
Thomsen elenika7812281 6 лет назад
что именно "не исключено"?
Всё случилось так, как случилось, к чему эти сентиментальные фантазии о том, как они поедут поднимать целину, взявшись за руки?
82
elenika7812281 Thomsen 6 лет назад
Не знаю. Хочется.
−175
Thomsen 6 лет назад
Павел бьёт по врагу прицельным огнём, а я пока разговариваю с тобой…Сквозь пробоины танка я вижу улицу, деревья и цветы в саду яркие-яркие… (ц)

ну, почему бы и нет.
−175
Thomsen Ёшкин кот 6 лет назад
да я и не ворчу. Не люблю эту пульпу.
Показать ещё

На что жалуетесь?