FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Просчитался, но где? Просчитался, но где? В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с...
"Моё тело - моё дело" за 7 лямов

"Моё тело - моё дело" за 7 лямов

1876
1
Девушки могут продавать себя по-разному. Одни пойдут с кем угодно в дорогой ресторан, другие будут встречаться с любым ради новенького айфона, а третьи не стесняясь продают свою девственность за огромные деньги. Разница состоит только в том, что кто-то свиданки за деньги преподносит как любовь всей жизни, а кто-то не стесняясь говорит правду.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
342
Сергей Королёв 6 лет назад
Ш...ха.
−214
nabaal 6 лет назад
Не шлюха а бизнес Леди !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Vladimir9208551579 6 лет назад
думаю часто видите на дороге машины с наклйкой
"моя жизнь мои правила"

ну так знайте, это заднеприводные (и это не про машину)

а то что мол я не знал... не не катит :)
не знание закона - ну далее сами продолжите :)
−214
nabaal Andrey 6 лет назад
Вот ..... тоже об это хотел написать, но уже не выйдет так как рожа засвечена в интернетах, Заключат скорее всего договор по паспорту
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Vladimir9208551579 6 лет назад
90-е наркопритон
я был туда вхож, меня не стеснялись нарики, ну Вовка не сдаст
ну вообщем в то время у меня друзья делились на примерно три равных непересекающихся категории
1) спортсмены
2) программисты
3) наркоманы

вернее ПЕРЕСЕКАЮЩИЕСЯ не правильно написал :)

ну вот сижу я на варочной винтовой хате (я не кололся и слава Богу иначе б я сдох в течении года, я даже тогда не курил)

и в хате есть блатные и п-и-д-о-р
ну все знают что он под хвост балуется идейно, ну ему нравятся мужики
но он принес "лекарство" т.ч. его терпят
и вот виазавшись его "блатные" спрашиывают?
ну и сколько стоит твоя кучерявая жопа?
(ну вот покурить у петуха это у блатных западло, а вместе вмазаться это нормально.... вы это понимаете? эту шизофрению)

Да по разному! отвечает он...

про то что продаются я эту историю привел не про этого педика,
а про этих якобы блатных, они за наркоту продаются то же!

но пальцы при этом гнут! типа мы порядочные... шлюхи вы!
Показать ещё

На что жалуетесь?