FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин Маленькие герои труда Маленькие герои труда 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Россия вошла в тройку стран с самым дешёвым интернетом Россия вошла в тройку стран с самым дешёвым интернетом «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава сорвал и растоптал плакат о способах контрацепции «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава...
Существует ли Бог?

Существует ли Бог?

5922
1
За небольшим кухонным столиком, дед и его взрослеющий внук, пили ароматный, заваренный по специальному рецепту, чай.
По телику транслировали баттл с участием популярного тележурналиста Владимира Познера и протоиерея Максима Козлова.

Источник:

Метки: боже   вера   познер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 31)
60
Дохтур 6 лет назад
АПчем! Копья ломаем уважаемые!? Бог не религия! И уж точно не предмет спора. Хотя последнее конечное спорно

Для атеистов Бог никогда существовать не будет, если конечное атеист вдруг сам не захочет уверовать в него. Верующий же может усомниться в существовании Бога, но может и нет.
Но ни первые, ни вторые никогда друг друга не переубедят в противном.
Так о чем предмет-то спора Господа!?
−207
Ответ Will2006:
Абсолютно никакого антропного принципа нет, если человек падая с 9 этажа остается в живых.
Физикой этот предмет изучен достаточно хорошо, чтобы утверждать что это чудо.
−180
С миру по нитке 6 лет назад
Почитайте статьи об этом человеке быть может найдете что нибудь для себя https://zen.yandex.ru/media/zametki_obo_vsem/kontakter-s-inoplanetianami-kotoromu-ia-veriu-5db6920bd4f07a00af6789a0https://zen.yandex.ru/media/zametki_obo_vsem/kontakter-s-inoplanetianami-kotoromu-ia-veriu-5db6920bd4f07a00af6789a0
−207
Самое простое доказательство существования высшей силы это когда одни люди падая с 9 и более этажа разбиваются в смятку, а другие остаются целыми получив 2 царапины.
Или когда одни люди на простейшей операции под наркозом умирают от остановки сердца, а другие переносят сложнейшую операцию.

Пришел однажды атеист к священнику и начал говорить ему, что не верит в Бога. Он просто не мог поверить в некоего «Создателя», сотворившего Вселенную. Пару дней спустя священник наведался к атеисту с ответным визитом и принес с собой великолепную картину. Атеист был изумлен. Он еще не видел более совершенного полотна!

Какая прекрасная живопись. Скажите, кто это написал? Кто автор?

Как кто? Никто. Лежал себе чистый холст, а над ним полка с красками. Они случайно опрокинулись, разлились и вот вам результат.

Зачем же так шутить? засмеялся атеист. Ведь это невозможно: прекрасная работа, точные линии, мазок и сочетания оттенков. За всем этим великолепием чувствуется и глубина замысла. Без автора в таком деле не обойтись!

Тогда священник улыбнулся и сказал:

Вы не в состоянии поверить, что эта небольшая картина возникла случайно, без предварительного замысла создателя. И хотите, чтобы я поверил, что наш прекрасный мир с лесами и горами, океанами и долинами, со сменой времени был создан каким то космическим взрывом?

Атеист существо крайне глупое и недоразвитое. У него каких-либо стимулов и идеалов. Он говорит про науку, которую создала христианская церковь и даже не знает об этом)). Атеист как свинья в луже, ибо отсутствие каких-либо постоянных идеалов в жизни, будет постоянно увеличивать его толерантность ко всякому дерьму. Таким образом он уходит в дерьмо все дальше и дальше.

Вот взять к примеру атеистов с атеистским воспитанием пришедших к власти в СССР в 1980-х г.г. Они банально продали целую страну за жвачку и колу, и концерт Скорпионс в Москве. Это пожалуй все что нужно знать об атеистах.
−218
zelenyi76 6 лет назад
рпц, ты опять туд? изыди!
131
feodor30 zelenyi76 6 лет назад
Туд,туд.
406
Я верю в русалок. Хочу хотя бы одну. Я верующий?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Slavka 6 лет назад
Поверьте, теже атеисты будучи в полной жопе - сразу обращаются к Боженьке за помощью (мол спаси и сохрани)
377
Alecson Mixalych 6 лет назад
вся суть любой религии в доступной форме)
−209
Проблема многих в том что они представляют Бога как дедушку на облаке .Это забавно !
111
Владимир Красий Kuongoza Sobo 6 лет назад
Ты считаешь академиков и учёных невеждами?
Показать ещё 41 комментарий (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?