FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград. Итальянский хит в карибском ритме Откуда взялась песня, под которую Челентано давит виноград.... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь
Существует ли Бог?

Существует ли Бог?

6080
1
За небольшим кухонным столиком, дед и его взрослеющий внук, пили ароматный, заваренный по специальному рецепту, чай.
По телику транслировали баттл с участием популярного тележурналиста Владимира Познера и протоиерея Максима Козлова.

Источник:

Метки: боже   вера   познер   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 31)
61
Дохтур 6 лет назад
АПчем! Копья ломаем уважаемые!? Бог не религия! И уж точно не предмет спора. Хотя последнее конечное спорно

Для атеистов Бог никогда существовать не будет, если конечное атеист вдруг сам не захочет уверовать в него. Верующий же может усомниться в существовании Бога, но может и нет.
Но ни первые, ни вторые никогда друг друга не переубедят в противном.
Так о чем предмет-то спора Господа!?
−207
Ответ Will2006:
Абсолютно никакого антропного принципа нет, если человек падая с 9 этажа остается в живых.
Физикой этот предмет изучен достаточно хорошо, чтобы утверждать что это чудо.
−181
С миру по нитке 6 лет назад
Почитайте статьи об этом человеке быть может найдете что нибудь для себя https://zen.yandex.ru/media/zametki_obo_vsem/kontakter-s-inoplanetianami-kotoromu-ia-veriu-5db6920bd4f07a00af6789a0https://zen.yandex.ru/media/zametki_obo_vsem/kontakter-s-inoplanetianami-kotoromu-ia-veriu-5db6920bd4f07a00af6789a0
−207
Самое простое доказательство существования высшей силы это когда одни люди падая с 9 и более этажа разбиваются в смятку, а другие остаются целыми получив 2 царапины.
Или когда одни люди на простейшей операции под наркозом умирают от остановки сердца, а другие переносят сложнейшую операцию.

Пришел однажды атеист к священнику и начал говорить ему, что не верит в Бога. Он просто не мог поверить в некоего «Создателя», сотворившего Вселенную. Пару дней спустя священник наведался к атеисту с ответным визитом и принес с собой великолепную картину. Атеист был изумлен. Он еще не видел более совершенного полотна!

Какая прекрасная живопись. Скажите, кто это написал? Кто автор?

Как кто? Никто. Лежал себе чистый холст, а над ним полка с красками. Они случайно опрокинулись, разлились и вот вам результат.

Зачем же так шутить? засмеялся атеист. Ведь это невозможно: прекрасная работа, точные линии, мазок и сочетания оттенков. За всем этим великолепием чувствуется и глубина замысла. Без автора в таком деле не обойтись!

Тогда священник улыбнулся и сказал:

Вы не в состоянии поверить, что эта небольшая картина возникла случайно, без предварительного замысла создателя. И хотите, чтобы я поверил, что наш прекрасный мир с лесами и горами, океанами и долинами, со сменой времени был создан каким то космическим взрывом?

Атеист существо крайне глупое и недоразвитое. У него каких-либо стимулов и идеалов. Он говорит про науку, которую создала христианская церковь и даже не знает об этом)). Атеист как свинья в луже, ибо отсутствие каких-либо постоянных идеалов в жизни, будет постоянно увеличивать его толерантность ко всякому дерьму. Таким образом он уходит в дерьмо все дальше и дальше.

Вот взять к примеру атеистов с атеистским воспитанием пришедших к власти в СССР в 1980-х г.г. Они банально продали целую страну за жвачку и колу, и концерт Скорпионс в Москве. Это пожалуй все что нужно знать об атеистах.
−217
zelenyi76 6 лет назад
рпц, ты опять туд? изыди!
131
feodor30 zelenyi76 6 лет назад
Туд,туд.
406
Я верю в русалок. Хочу хотя бы одну. Я верующий?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Slavka 6 лет назад
Поверьте, теже атеисты будучи в полной жопе - сразу обращаются к Боженьке за помощью (мол спаси и сохрани)
377
Alecson Mixalych 6 лет назад
вся суть любой религии в доступной форме)
−209
Проблема многих в том что они представляют Бога как дедушку на облаке .Это забавно !
110
Владимир Красий Kuongoza Sobo 6 лет назад
Ты считаешь академиков и учёных невеждами?
Показать ещё 41 комментарий (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?