FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Кошмары на кухне Кошмары на кухне Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с удовольствием его демонстрируют 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с... 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в... Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы
ПАО "НК"Роснефть" выше законов Российской Федерации?

ПАО "НК"Роснефть" выше законов Российской Федерации?

904
1
Давно не заезжал на АЗС "Роснефть". Вчера заехал. АЗС «Роснефть», г. Сызрань, Самарская обл., трасса М-5, направление движения на Москву. Опять у них нововведения.
Метки: АЗС   нарушают   роснефть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Aleks Radio Автор поста 5 лет назад
Unics, не гордость, а уважения себя. Роснефть опять выдумала какое нововведение, противоречащее законам РФ. А люди, как быдло опять молча пошли на поводу. Из таких мелочей и вырастает молчание про пенсионный возраст и НДС.
−1
Aleks Radio Автор поста 5 лет назад
Илья Деваев четко обозначил позицию власти. Не хотим выполнять закон, поэтому простой гражданин иди-ты.
−1
Aleks Radio Автор поста 5 лет назад
Для всех "плохо читающих". На вызов работников АЗС приехала ПОЛИЦИЯ и ДПС. НАРУШЕНИЙ в моих действиях НЕ НАШЛИ! Кому что не ясно? И еще вам совет. Когда вас начнут наклонять раком, чтобы выдать вам зарплату можете и в раковину поссать и говнюкм заделаться на обочине
−1
Aleks Radio Автор поста LegioMortis 5 лет назад
Представь, задним ходом к колонке и подъезжал и назад бы сдавал.Даже для моего фургона места там и назад сдать и развернуться с большим запасом.
−101
cfhfwby 5 лет назад
Со временем, ваш моральный вред только возрастет и останется таки невозмещенным, поверь мне, мой юный друХ.
226
Иван Петров 5 лет назад
Дайте угадаю - автор обочечник?
−1
Aleks Radio Автор поста Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 5 лет назад
Еще раз повторюсь.На вызов работников АЗС приехала ПОЛИЦИЯ и ДПС. НАРУШЕНИЙ в моих действиях НЕ НАШЛИ! Где вы нашли запрет на движение задним ходом на территории АЗС?
−1
Aleks Radio Автор поста Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 5 лет назад
Разметку я не нарушил, схему движения тоже, какое тогда нарушение? Не желание подчиниться очередной выдумки высокого пана?
Показать ещё

На что жалуетесь?