FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Кошка усыновила обезьяну Кошка усыновила обезьяну В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина
Предупреждение

Предупреждение

6208
1
Странная тема, такого в Москве я не припомню! По многим федеральным каналам прервали эфир и вот такая штука!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
406
злой модератор 6 лет назад
93
Игорь Орлов 6 лет назад
Какое-то странное ощущение. Как будто власть готовится к чему-то необычному. Данное предупреждение выглядит как тренировка. Кстати ещё одно наблюдения, хотя сам я не москвич, но помню "ночь длинный ковшей", когда освободили площади перед станциями метро. Так вот площади освободили только там где есть метро глубокого залегания, а остальных не тронули. Учитывая что метро предполагается использовать как бомбоубежища, и на площадях перед метро будет скапливаться люди, видимо как-то это взаимосвязано. В общем решил поехать в магазин и запастись тушёнкой и консервами. Будем строить консерваторию.
−218
zelenyi76 6 лет назад
молодцы, кстати! как и с СМС
−218
zelenyi76 uehl 6 лет назад
да кто их, эти бегущие строки, читает? а тут - сразу реакция! к тому же не так и надолго эфиры пофигачили... инета нет, чтоли, свой футбол/хоккей/теннис посмотреть?
98
ponedelnick 6 лет назад
Не дали футбол нормально посмотреть
140
Боже Царя Храни 6 лет назад
Да, что-то это как-то странненько. А урагана всё-же таки и не было!
244
The Иван 6 лет назад
Сижу в парке под деревом. Смотрю телевизор. Раз! - и предупреждение. Пошёл домой и спас себе жизнь.
Комментарий удален
−29
−83
лунный птенчик 6 лет назад
Я думал засекли запуск баллистических ракет. Время подлета 40 минут.
194
Brontozavr1 6 лет назад
Многие ТВ не смотрят. Левые смс ки не читают. Тогда власти включают сирену в городе. Откуда то слышится голос, вещающий о проверке систем оповещения о чс.
471
VladL 6 лет назад
Ничего странного. Вполне нормальная ситуация. Уже много лет такое практикуется. Заколёбывает даже, т.к. через каждые полчаса выскакивает, посмотреть ничего нельзя. Еще и радио блокируется и оттуда человеческим голосом читается информация с экрана.
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?