FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его популярность Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его... На общую тему  На общую тему  Мощный голос ушедшей эпохи Мощный голос ушедшей эпохи Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился за рубежом Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился... Бюджетно и надёжно! Бюджетно и надёжно! Добрая история о продаже видеокарты Добрая история о продаже видеокарты Орангутан нянчится с тигрятами Орангутан нянчится с тигрятами Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства За что боролись, на то и напоролись За что боролись, на то и напоролись В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Комплимент от шеф-повара Комплимент от шеф-повара Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда Купание воспитанного кота Купание воспитанного кота
Про "понаехавших"

Про "понаехавших"

18663
1
Про «понаехваших»…
Давно собирался написать, но недавние события, когда урод в метро порезал двух глухонемых – навеяли…
Итак...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
154
Павел 6 лет назад
Действительно глупость сказал, одни притензии.
97
Nikav1990 6 лет назад
В чем прикол если русские все жили на Кавказе, и их было не 145 а 5 млн человек, а хачики жили в Москве... То все было бы наоборот)) русские приезжали в москву и толпой дубасили хачей))) все было бы тоже самое
497
Вероника Кремнева Нестерин Сергей 6 лет назад
А кто спорит ,что закон не разрешает защищаться?Можно.Но!Прежде нужно рассчитать свою защиту так,чтобы урод не упал и не ударился головой и не нанёс себе травму,нужно рассчитать силу удара своего кулака дабы не нанести увечья бандюку и не стать подсудимым,нужно заранее подготовить орудия защиты себя или своей семьи /а то схватите кочергу,а это уже превышение вашей силы в метрах радиуса воздействия на бандюка с ножом/ ,а ещё вас обвинят в том ,что это вы заманили урода и начали к нему приставать.Ну так просто приставать у двери подъезда своего дома.
149
Какой же автор "умный"!
Ты думал, что никто не увидит подмену понятий?
Сравнивать проблему незаконной миграции с разобщённостью общества, это как сравнивать ж*пу с пальцем.
Ты просто *удак, потому как рассказик твой отвлекает людей от основной темы и проблемы.
Заплатили-то хоть за рассказик хорошо?
497
Вероника Кремнева Юр21 6 лет назад
Это не совсем равнодушие.Даже не равнодушие.Это страх перед беззаконием и двойными стандартами,продажностью ,волокитой и коррупцией.Кто то идёт с работы, устал ,думает как бы добраться быстрей домой,другой спешит в больницу,кто то заболел и не замечает ничего вокруг,кто то опаздывает и думает как бы успеть ну и т.д. и т.п.А кто то просто шатается, просто так, ища для себя развлечений и большей частью это чернявые представители базарной босоты которые представляют собой доходную часть для тех ,у кого - ** Наша служба и опасна, и трудна, а порою даже вовсе не видна**.
140
Боже Царя Храни 6 лет назад
Я ни разу не видел как они помогают в ДТП , за то видел как у них хорошо получается создавать ДТП и носиться как угарелие на джихатмобилях по даверенности не парясь за какие-то там камеры и штрафы.
168
nero15 6 лет назад
Претензии лучше обращать не к "ним" и не к "нам", а всегда только к себе.
140
Боже Царя Храни 6 лет назад
Многие из проживающих здесь не платят ни за что, даже за жильё, регистрация только фиктивная (другой не бывает), налоги не нужны, патент тоже. Зато как только купят гражданство так сразу им все подавай, и пенсию и медицину и школы и сады. Какая польза от них нашему обществу? от людей с врождённой, генетической низкой школьной успеваимостью? Поэтому работодатели не хотят вкладывать деньги в высокотехнологичные производства, так проше, дешевле и на них можно больше стырить в виде неуплаты налогов. Скоро они нас и в офисах заменят. Зато демографию они хорошо поднимают своей плодовитостью.
Комментарий удален
−173
97
Nikav1990 The Sinner 6 лет назад
В городах россии много сладких стало, много с манерным поведением, без обид россияне но это так. Был только на Поволжье и на севере РФ
Показать ещё 31 комментарий (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?