FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Турист с топором сломал гитару уличного музыканта В Австралии нашли новое гигантское насекомое В Австралии нашли новое гигантское насекомое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому
В Японии разработали долговечные аккумуляторы

В Японии разработали долговечные аккумуляторы

4947
1
Ученые из Токийского университета разработали материал, который может значительно продлить срок службы батарей, а также предоставить им более высокую емкость, передает EurekAlert! со ссылкой на Токийский университет. Результаты опубликованы в журнале Nature Communications.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
143
mayorOFF81 6 лет назад
Источник: faamru.com...грёбанная реклама магазина и ни слова о "новых разработках"...минус автору
462
Смешать оксид кислорода и пару литров лучистой компрессии, и вуаля-вечный двигатель готов.
Комментарий удален
−90
46
Оксид кислорода, который озон?
−206
Alexandre 6 лет назад
Короче как всегда . Одни создали телефон который можно не заряжать месяц похож на кирпич аж про часы вспомнилось с 2мя чемоданами , второй ракеты обещает безотказные делать и машины что по 2 миллиона км на одних батареях без замены . Итог такой и те и другие облажались по полной . За последние 2 дня на зарядках сгорели 2 Теслы пожарные уже контейнерами обзавелись что бы их тушить .
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?