FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Почему рыбий рот такой инопланетный? Почему рыбий рот такой инопланетный? Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Улли в Минске Улли в Минске
Осторожно Booking.com

Осторожно Booking.com

1222
1
Booking.com. отменяет бронирование в поездке.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−213
Bojack Horseman 7 лет назад
наверняка начал быковать и напоролся на то, за что боролся. быдло за границу нельзя выпускать
−213
Bojack Horseman 7 лет назад
летай самолетами аэрофлота, оно для таких как ты
−213
Bojack Horseman 7 лет назад
и с какого перепугу все должны знать русский? учи английский
455
Артем Петренко 7 лет назад
Да не общаются они по русски т.к. офис находится в Лондоне. А вообще на будущее забронировали, позвоните или свяжитесь с собственником и подтвердите бронирование. Сколько уже было писанины по поводу "букинга" и опять найдется какой нить "товарищ" который устроит себе проблемы на ровном месте. Мы же хотим за бесплатно воспользоваться услугой, вот и пользуйтесь и не ворчите. Или пользуйтесь платными и все будет у вас нормально, но переплата порядка 10% за каждое бронирование
455
Артем Петренко Serg 7 лет назад
Хмм. В Амстердаме? значит я сильно попутал их с Лондоном... хотя вот по прежнему не покидаем меня уверенность, даже после ваших слов. Хз почему. А по поводу номеров это вообще не понятно чьи они то 440 то 499. А барыня одна и та же. По поводу кол цента не в курсе, но с русско-говорящими действительно тяжело связаться.
455
Артем Петренко qwertykma 7 лет назад
Да вы сказочный везунчик! что я могу вам сказать.
Кстати если вы переплатили за номер, то чеки отправьте им. они вернуть разницу в стоимости, но плохой отзыв все же удалят если захотите оставить.
315
Svarg69 7 лет назад
Единственный раз решил забронировать через данный сервис, типа забронировал, по приезду оказалось, что никто мне, ничего, не бронировал. Как и прежде теперь, звоню сам и бронирую через инет.
315
Svarg69 Bot bot 7 лет назад
Самара 2016.
Комментарий удален
−86
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−196
Thomsen KarabasBarabas 7 лет назад
аналогично (тьфу-тьфу-тьфу)
Показать ещё

На что жалуетесь?