FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться...
Почему стоит не отдыхать в Абхазии?

Почему стоит не отдыхать в Абхазии?

31670
1
Скоро июнь, а значит, снова одураченные байками о ''дешёвой и красивой Абхазии'' россияне поедут в соседнее гангста-государство на отдых. Что их там ждёт?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
496
kaladze ScorpioN 7 лет назад
Это Крым скорее
Показать все 7 ответов
217
Denis Inter 7 лет назад
С каких пор там море божественным внезапно стало? Они что, наконец-то канализацию сделали (откуда бабло на это взялось)? Там слив канализации идёт напрямую в море. Местные никто не купается. Только глотни этой "божественной" воды с моря и тут же все прелести отравления появятся. Причём даже в Тае и Вьетнаме такой херни нет.
−146
Дмитрий Denis 7 лет назад
Сравнили Тай и Абхазию...))) это разные цивилизации вообще на разных ступенях развития находятся по моему) Абхазия где то в таком хреновом средневековье примерно
−294
Zauberin vorkuta-72 7 лет назад
А сколько вы потратили на этот трэш?
−294
Zauberin vorkuta-72 7 лет назад
Мне твои деньги до лампочки. Просто хотелось сравнить.
−294
Zauberin Slawa49 7 лет назад
Братан!
Мы тоже только в Испанию.
310
М.К. Nikolay 7 лет назад
во заливаете !!!!! На порядок ниже это в 10 раз
30
chilov Nikolay 7 лет назад
Вы правы.А если ехать за приключениями на 5точку,то это везде можно найти-приключения.
Показать все 9 ответов
−146
Дмитрий Ваник 7 лет назад
Лежать и жрать, это вы про что? Про Турцию?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Чушь полная. Дважды был в Абхазии (Гагры и Пицунда). Все просто прекрасно. Да, есть местные особенности (про характер местных жителей). Мест для прогулки хватает, прекрасные набережные, на шли мнжество прикрасных кафе с очень дружелюбным персоналом. Вылизывать Вас там никто не будет. В отличии от наших пляжей вся пляжная зона очень чистая. Море чистейшее (медуз тоже нету). Моей семье и моим друзьям очень нравится. Планирую еще раз туда съездить.
46
weila_ 7 лет назад
ну сколько можно? пару раз в месяц этот черный пиар под разными соусами. информационная ценность поста - ноль. просто брвзганье слюной.
есть возможность и желание - едем на тенерифе (хургаду), выбрать по вкусу.
есть желание посмотреть на уникальную природу - едь а абхазию.
разные цели, разный отдых - разные места, и не надо путать сладкое с кислым, тогда ни чем не придется фонтанировать.
404
Boris Kolesnichenco weila_ 7 лет назад
согласен. Он бы еще на Эверест поехал телок и кафешку искать.
76
Сам Сам 7 лет назад
ВЫБОР - личное дело каждого.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
Ольга 7 лет назад
Скоро появится статья- Почему не стоит ехать отдыхать в Крым. Если б кто-то туда не влез, то все было бы ОК.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?