FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Разговор двух друзей Разговор двух друзей Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Пушистый контролёр Пушистый контролёр Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления
Эффективные менеджеры

Эффективные менеджеры

21612
1
Эффективные менеджеры добрались и до нас. И вот какая история приключилась.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−83
лунный птенчик 7 лет назад
Я вам один умный вешь скажу, только вы пожалуйста меня не бейте.
А расскажу я вам про арендодателей. В Москве барыги скупили пощади, и сдают в аренду. Огромный вопрос-на какие деньги они приобрели бывшее советское имущество? ТЕ мы имеем прослойку граждан, которым мы платим каждый месяц. Не государству. Не спорю, талантливый ученый или врач заработав, купил помещение и здает нам для бизнеса. Если бы так. Все приобреталось не законно. Цена моей услуги в большей части состоит из аренды дяде васи или тети люси. И я так же плачу. Лучше бы я платил государству. Оставим пока тему чиновников.
Вот выход. Сделать налог на владение площадями-1м-200000000 в месяц. Не потяните, забираем в счет государства. + штраф вам лично. И нехрена жить на гавайях за счет рабочих людей. шах и мат.
313
max_airguner 7 лет назад
В том то и дело - эффективные менеджеры... Это не хозяева, а такие же наемные рабочие, только с большими полномочиями. Сам оказался в ситуации, когда региональный менеджер приехала и посмотрев на неутешительные результаты работы местного руководства, остановила завод и приказала увольнять персонал. Хорошо, что через две недели приехал хозяин, раздал всем звиздюлей и начал переводить персонал на другие свои заводы. А местным манагерам главное вышестоящему руководству красивые цифры показать да себе побольше в карман положить...
165
As71 7 лет назад
ЖАДДДДНОСТЬ!
−83
лунный птенчик Михайил 7 лет назад
Ох ты выигрывальщиков тендеров, слабо показать какой тендер выиграл?
Расскажи всем как это получилось.
−83
лунный птенчик Михайил 7 лет назад
Мы же свободная страна, не ссы. А то наговорил на рубль.
232
Хакон Silver2244 7 лет назад
Сколь раз такое слышал и сам в такое попадал, ну блин почему у нас ценят кадры только тогда когда они валить собрались? Что боссы не видят и не знают кто как и сколько работает? Что за тупизм?
2 раза просил повышения в ЗП, и 2 раза был послан, в итоге уходил потом звонили просили вернуться, но болт им, не ценят и я их имел ввиду и не жалею!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?