FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Эффективные менеджеры

Эффективные менеджеры

21609
1
Эффективные менеджеры добрались и до нас. И вот какая история приключилась.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−83
лунный птенчик 7 лет назад
Я вам один умный вешь скажу, только вы пожалуйста меня не бейте.
А расскажу я вам про арендодателей. В Москве барыги скупили пощади, и сдают в аренду. Огромный вопрос-на какие деньги они приобрели бывшее советское имущество? ТЕ мы имеем прослойку граждан, которым мы платим каждый месяц. Не государству. Не спорю, талантливый ученый или врач заработав, купил помещение и здает нам для бизнеса. Если бы так. Все приобреталось не законно. Цена моей услуги в большей части состоит из аренды дяде васи или тети люси. И я так же плачу. Лучше бы я платил государству. Оставим пока тему чиновников.
Вот выход. Сделать налог на владение площадями-1м-200000000 в месяц. Не потяните, забираем в счет государства. + штраф вам лично. И нехрена жить на гавайях за счет рабочих людей. шах и мат.
313
max_airguner 7 лет назад
В том то и дело - эффективные менеджеры... Это не хозяева, а такие же наемные рабочие, только с большими полномочиями. Сам оказался в ситуации, когда региональный менеджер приехала и посмотрев на неутешительные результаты работы местного руководства, остановила завод и приказала увольнять персонал. Хорошо, что через две недели приехал хозяин, раздал всем звиздюлей и начал переводить персонал на другие свои заводы. А местным манагерам главное вышестоящему руководству красивые цифры показать да себе побольше в карман положить...
164
As71 7 лет назад
ЖАДДДДНОСТЬ!
−83
лунный птенчик Михайил 7 лет назад
Ох ты выигрывальщиков тендеров, слабо показать какой тендер выиграл?
Расскажи всем как это получилось.
−83
лунный птенчик Михайил 7 лет назад
Мы же свободная страна, не ссы. А то наговорил на рубль.
232
Хакон Silver2244 7 лет назад
Сколь раз такое слышал и сам в такое попадал, ну блин почему у нас ценят кадры только тогда когда они валить собрались? Что боссы не видят и не знают кто как и сколько работает? Что за тупизм?
2 раза просил повышения в ЗП, и 2 раза был послан, в итоге уходил потом звонили просили вернуться, но болт им, не ценят и я их имел ввиду и не жалею!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?