FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Кубики пятницы Кубики пятницы Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время реставрации старинных палат в Москве 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления Первый день в испанской школе: новые друзья и впечатления
Логика ФАСа

Логика ФАСа

3535
1
Мне вот интересно, наш народ власть и всякие там ФАС, в частностях, считают дураками?

Источник:

Метки: ФАС   логика где   цены растут   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−1
Сергей Шура ОсЕчкин 7 лет назад
Причем тут ФАС к вашей зарплате? В этом ваша ошибка. Государство не обязано вам хорошей зарплатой, если вы не работаете на госслужбе. Все, советского союза нет, закончился! Хотите выше зарплату - пинайте босса, будьте незаменимы, повышайте квалификацию! Забастовки устраивайте, наконец.
69
adiddasi 7 лет назад
Твари тупорылый, хапуги и гниды!
−1
Сергей dolmat21093 7 лет назад
Вы походу новости читали как раз в периоды описанных событий. Я читаю каждый день - мнение о работе ФАС у меня кардинально противоположное вашему.
465
Андрей 7 лет назад
а что собственно не так, магазины это коммерческие структуры нацеленные на получения максимальной прибыли, все что их сдерживать может конкуренция и платежеспособность населения.
То что цены поднимаются, тут нужно не магазины винить, они вам не друзья,чтоб скидочку делать.
А правительство, да убогую экономическую политику.
1) у нас быстро растут цены, растут они у нас не просто так, а инфляция такая, все дорожает в том числе и закупка и сырье для продуктов
2) юр лица работают с кредитами, а цена кредита в тране высока, так что это тоже можно вложить в цену
3) цены на топливо из повышения правительством акцизов, имено магазины и склады ощутили этот дикий скачек, грузоперевозки подорожали и это вложили в продукцию на всех этапах.
4) тотже платон ротенберга дерет с гурзовиков деньги, многие помню писали что мол фигня копеек 30 на кило не страшно, только не учли что эти 30 копеек нужно заплатить столько раз, сколько сырье и готовую продукцию возили между производителями складами и магазинами.
Да и с килограмма икры это копейки, а с килограма дешевой фигни типа риса, гречки, бананов соотношение процентное иное.
5) ну и санкции, отток иностранного капитала, подорожание денег для банков, также запред на ввоз кучи иностранной продукции, что заставляло наших джержать цену.
6) ввод онлайн касс, это тоже за наш счет потребителя
7) отсутствие конкуренции, как выше писал, прикрыли поток продукции иностранной что сдерживала цены, плюс незнаю как в провинции, но в Москве собянин убил весь малый бизнес снес все палатки и мелкие магазины, оставив сетевые, позакрывал рынки, а это тоже конкуренция, в том числе ценовая, да в мелких магазинах все было дороже, но сетям крупным приходилось цены ниже держать, чтоб клиента заманить к себе пусть и через неудобный путь в плане логистики.
83
All_Ex 7 лет назад
Нашей экономике выгодно, чтоб корова давала больше молока и меньше ела, доить больше и меньше кормить. В нормальной экономике платежеспособность населения очень повышает экономику, увеличивается товарооборот, прибыль.
68
Ralph124s41 Объект реальности 7 лет назад
Запятую не поставил.
Показать ещё

На что жалуетесь?