FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам заниматься зацепингом В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам... Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Приземление, которое лодыжка не одобрила Приземление, которое лодыжка не одобрила
Чиновник из Татарстана поделился мечтой об отмене бесплатной медицины

Чиновник из Татарстана поделился мечтой об отмене бесплатной медицины

3480
1
Любопытный инцидент произошел в Татарстане. Заместитель главы Министерства здравоохранения республики Айрат Гарипов заявил, что медицина в России на сегодняшний день должна быть платной.
Метки: Казань   Россия   Татарстан   медицина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−30
ДенисПетров 7 лет назад
нух....я нужно государство которые ничего не может контролировать?
465
Тор Арен (Bad Citizen) ДенисПетров 7 лет назад
Государство - величина, определение, условность. Рамки, исторически обуславливающие способность ко власти. Управлению массами. Рамками владеет меньшинство. Теперь уже исторически сложившееся + нувориши. Государства как такового нет и не будет нигде. Только интересы единиц. Тем единицы и отличаются от масс. "Контроль государства" - такая же условная величина, как битва чужих с пришельцами. Это картинка для масс. Основная задача контроля - держать в стойле и попустить вожжи для работ. Массы ждут не длины вожжей, а меняющейся картинки. Условно на лучшую. Зависит от размеров локации. Локация России огромна, пока графика "прорисовыватся" в одном месте, в другом еще о текстурах не задумывались. Пипл хавает и подчиняется. "Лупят" по регионам в шахматном порядке, нагибая все ниже. Народ - массы в России без подстрекателя и чужих денег еще ни когда не консолидировались. И так будет. Это - гражданская война, которая разъединит и принесет деньги единицам. Бег по кругу. Степень свободы ВСЕГДА определялась длиной цепи.
Комментарий удален
357
338
Fevral marcel35 7 лет назад
Не врите. Мне сделали полостную операцию бесплатно. Хотя за обезболивающие уколы после пришлось заплатить 25 тысяч рублей. Но это мелочи.
−232
сергей 7 лет назад
желаю ему остаться без денег,больным,и один на один -С ПЛАТНОЙ МЕДИЦИНОЙ
367
Z Ramsvsegda ? ? ? 7 лет назад
СССР контролировал медицину, а сегодня контролируют только деньги, которые МОЖНО ПРИКОРМАНИТЬ!
Комментарий удален
−1521
Комментарий удален
357
391
Господи она и ТАК ПЛАТНАЯ, для любого кто работает и платит налоги. Бесплатная медицина у нас только для самозанятых и прочих иждивенцев. При том так называемый бесплатный ОМС, сильно дороже ДМС
−294
Zauberin Kelmen 7 лет назад
Один день пребывания ребенка в реанимации новорожденных, стоит пять с половиной тысяч ЕВРО.
Все ещё согласен?
Показать ещё 38 комментариев (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?