FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец
Ответ на статью Веллера  «Откуда такая ностальгия по СССР?»

Ответ на статью Веллера «Откуда такая ностальгия по СССР?»

12252
1
Любой профессионал измеряется результатом.
Не бывает профессиональных стрелков – которые ни разу не попали в мишень.
Не бывает профессиональных докторов – которые никого не вылечили.
Не бывает профессиональных строителей, которые ничего не построили (а что построили – развалилось).
При этом совершенно не важно, что они друг о друге говорят, и как друг друга нахваливают.
Важен результат!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
А знаете, под видом праведного гнева нам опять пытаются впарить коммунизм.

Люди не хотят трудится, строить страну для себя и своих детей. Как много за последние года граждане России сделали для постройки государства под себя? Голосовали против, забастовки организовывали, машины жгли... что? Наоборот, тех, кто этим занимается, поливают до сих пор. Хотя казалось бы, поглядите на Францию! А что сделали ярые коммунисты, которые постоянно встречаются на просторах интернета? Что они сделали кроме своей трескотни и ностальгических постов? Они кличут возвращение СССР, но кому они собираются отдать власть? Зюганову? И что-то поменяется? Ничего не поменяется, по крайней мере в лучшую сторону, потому что чтобы построить страну, да чтобы вообще хоть чего-то достичь в своей жизни, нужно трудиться, рисковать и стремиться к цели. Чтобы построить любую страну будь то это коммунистический рай или капиталистический базар, нужно трудиться. А пока вы граждане-коммунисты ничего не делаете. Вы просто хотите подарить власть Зюганову или иному дяде, который вам приглянется. Ха-ха, подарить власть, которой у вас нет и никогда не будет. Сейчас у вас больше шансов, больше инструментов и возможностей сделать страну под себя, и вы все равно ничего не делаете. Что же будет при СССР2.0, при коммунизме (тоталитарном режиме) если ее вождем станет Путин2.0? Вам же и поныть и поностальгировать даже в интернетах не дадут! Будите ностальгировать под одеялом.

Нужно менять не политический строй, нужно брать как можно большую ответственность за себя, за свою семью, за свой подъезд, улицу, город, страну в конце концов. Иными словами нужно взрослеть и прекращать искать сиську, которая за просто так подарит вам все. Спросите себя, что вы сделали, чтобы было как то иначе, чем есть сейчас!
Показать ещё 5 ответов (из 27)
−91
cfhfwby 5 лет назад
Веллер-писатель и пилосоп?! В первую очередь он-ОБИЖЕННЫЙ советской властью за непризнание, сантехник-графоман.
373
Мне по барабану 5 лет назад
Мда, еле одолел этот поток сознания. По большей части беспорядочное перескакивание с одного на другое.
Есть аксиомы современного общества, нынче в шоколаде не тот кто хорошо и честно работает, а тот кто пристроился к кормушке.
Опять же про руководство страны, давно пора уяснить для себя простую мысль, что все эти люди Медведевы Лавровы Кудрины и т д это временщики, нанятые населением страны. Им не надо руководить с прицелом на будущее, им надо работать здесь и сейчас на свое благосостояние. На будущее должны работать нынешние миллиардеры, потому что их состояния достанутся их детям и внукам. Жаль что этого у нас нет и не будет.
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−1519
176
Николай Пономарёв Dmitry Kurtov 5 лет назад
Яб дальше даже пошёл - человек который пишет такую кашу вероятно мыслит примерно также, сомневаюсь, что здравая мысль может на такой почве зародиться.
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?