FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире В чём был смысл маханий палочкой? В чём был смысл маханий палочкой? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты В Красноярске на фестивале показали снежные фигуры невероятной красоты
Медицина. Дальше будет только хуже

Медицина. Дальше будет только хуже

12944
1
Жил-был врач. Сидел он в кабинете, принимал пациентов. Врач был молодой, с ещё не атрофировавшейся совестью. Так вот. Врач принимал людей, и лечил.

Источник:

Метки: жизни   медицина   тексты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Ольга Стецкая 7 лет назад
Слышала и не такие истории, бюрократия действительно много времени занимает. Но врачам же нужно как-то отчитываться... Я не встаю ни на чью сторону, могу лишь только радоваться, что даже в городской поликлиннке у нас таких проблем не возникало, слава богу. Что про рекламу и препараты - не согласна, потому что в наше время реклама есть у всех и все бьются за своего покупателя. Лучшим выходом вижу для себя опираться на опыт, и как раз в таком случае с кагоцелом проблем нет, помогал всегда, на 3-4 день уже совсем хорошо, даже с гриппом. Странно, что именно он здесь упомянут.
313
Андрей Потапов 7 лет назад
Прочел - нас убивают. Но не убивай ты сам. Мне хамят - но я не хамлю в ответ. Меня подрезают на дороге - я не подрезаю. И еще раз НЕ УБИВАЙ веру в человека - останься ЧЕЛОВЕКОМ.
192
Джугашвилли 7 лет назад
Да херня брат. в образовании такая же херня. приходят на 5й курм100 долбоевов очников, по курсу электротехники, так они в законе Ома путаются [мат]. Через по года выходят более менее адекватные и дипломы норм защищают. А потом ххххх проверка и грят ты х...й препод ибо у тебя в blackborde не наполнен курс и нет электронных вариантов отчетов. А на кучу бумажных отчетов пропитанных болью студентов им пое...ть
−110
cfhfwby 7 лет назад
Если люди не будут писать бумажки, то сколько теплых и хорошо оплачиваемых мест пропадет, так, что пишите, Шура, пишите...
1
нищий полу бомж 7 лет назад
Гос.больницы гнобят,чтобы они не могли конкурировать с частными мед.клиниками.
В частных мед.клиниках же евреи работают,за 10 минут работы получают 40 тысяч рублей.
Им дешёвые конкуренты не нужны.
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?