FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими...
Скворцова рассказала, сколько получают врачи в России

Скворцова рассказала, сколько получают врачи в России

832
1
Среднемесячная зарплата врачей в этом году составила 52,9 тысячи рублей. Об этом заявила министр здравоохранения Вероника Скворцова.

Источник:

Метки: Россия   Скворцова   врачи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Игорь Дмитриев 8 лет назад
Почему я ушел из медицины? (ответ Скворцовой, когда еще ее не было).

Шел 2007 год, работал я в сосудистой хирургии, дежурил, совмещал из месяца всего два воскресенья я был дома (обычно для врачей..но не для упавленцев из медицины).
После аорто-бедренного шунтирования ( сосудистый протез аорта - бедренные артерии)
сижу курю на улице. До этого я простоял 6,5 часа за столом, сложный случай. Так вот....
меня трясет от напряжения, думаю как там пациент, прокручиваю ход операции..
И тут на меня идет бомж, бухой и счастливый. Я пригляделся - это мой бывший одноклассник.
Разговорились, выяснилось что он работает тут дворником на 1,5 ставки и жалуется, что мало получает. Я спросил сколько? Он ответил, что около 25 т.р. в месяц. Я психанул, написал заявление об уходе, собрал вещи и ушел из больницы. Получал я тогда 16-18 тысяч в месяц, с дежурствами и совместительствами. Обидно стало за те годы, что я потратил на обучение.
Сейчас мне звонят мои пациенты и знакомые пациентов за советами, но...
При этом я сплю спокойно дома, выходные с детьми и женой. За десять лет купил машины и квартиры детям и себе. Работаю охранником в ГАЗПРОМЕ.

А вообще я благодарен своим учителям, они научили меня тому, чему нигде не научат и это навсегда.
Они говорили мне, что меня ожидает, предупреждали меня, но я не верил..
38
венди 8 лет назад
Это где же такая зарплата ? Шутит она ?
32
Валера Ведута 8 лет назад
У преподавателей в Москве - кто не заработал 60 тыс, выводят за штат.
101
ITКрым 8 лет назад
Моя жена мед. сестра. Работает сутки - трое, уже лет 15.
Я огорчу большинство либералов из комментарием, которые пишут про малый доход.
Работает в одной из ГКБ Москвы (сердечно-сосудистое отделение).
Базовая ставка - 14800р. (считай оклад, з/п), к ней прилагаются надбавки города за места в отделении (24 койки), что дает 20-25т.р. Так же имеются различные премии, в если разделить, то в среднем по 3т.р. Так же имеется 13я зарплата + премия за год. (можете посчитать среднее число и немного удивиться)
К этому всему, прилагается отпуск на 6 недель.
Это что касается мед. сестер суточных.
А вот врачи, зарабатывают намного больше. Нет, базовая зарплата у них, примерно как в посте, даже возможно ниже, но это без учета всего остального.
101
ITКрым Ёшкин кот 8 лет назад
Я живу в 120км от МКАД. Так же как и жена.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?