FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы Девушка порадовала одинокого пожилого мужчину тёплым жестом заботы В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную В Псковской области владелец шаурмы открыл стрельбу и ранил беременную Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда Красный или чёрный: как проходит призыв в армию Таиланда Мексиканский шахтер выжил, проведя 14 дней в затопленной пещере Мексиканский шахтер выжил, проведя 14 дней в затопленной пещере
Вороватая официантка и карма

Вороватая официантка и карма

6507
1
Столкновение с реальностью произошло в ресторане очень средней руки, который в силу определенного расположения и специфики окрестного контингента позиционирует себя как заведение прямо-таки наивысочайшего уровня. Собираясь расплатиться, компания студентов изучает счет и обнаруживает, что их решили нагреть на 60 рублей. Сумма небольшая, "на чай" планировали оставить больше, но неприятно.
Метки: воровство   истории   официанты   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
68
red_23 10 лет назад
На мне официантка сегодня подобным образом хотела нагреться.
Зашел я в паб к обедающим коллегам поздороваться и приятного аппетита пожелать. На что они мне сказали, мол сегодня в баре скидка 50% на шоты, в частности "зеленый мексиканец" и предложили взять себе и составить им компанию. Я, естественно, согласился.
Итак, подхожу я к бару и прошу приготовить и мне сие снадобье. Когда спросил, сколько стоит - официантка озвучила мне полную стоимость. На вопрос о скидке она ответила что ничего такого у них в пабе нет. А еще поинтересовалась, есть ли у меня скидочная карта. И тут вмешались коллеги:
- Какая карта, если сегодня данные коктейли за полцены?
- А, вы об этом! Так это не сегодня, а в какой-то другой день (даже не удосужилась придумать день назвав его "другим")!
- Да нет же, сегодня!
- Странно, а по моему нет.
- Но вот - вы же нам счет принесли! (и показывают свой счет, где эти мексиканцы были посчитаны за полцены).
И лишь тогда она молча куда-то ушла, потом минут пять обиженная ходила от столика к столику и наконец, когда ей повторно напомнили о заказе - она принесла мне желаемое снадобье. И то, без трубочки. Обиделась, видимо, что не дал себя облапошить. А может, еще и плюнула бы туда, если б бармен не делал его у меня на глазах...
44
ВераМоскаленко 10 лет назад
Ну вот чего все такие злые ? сегодня была в магните... передо мной женщина расплачивается наличкой...вижу дает зеленую 1000, потом у продавца случайно падает латок яиц, сдачу давать замедлили, тете сказали идите и берите такие же яйки... она через минуту приходит назад и говорит вы мне 500 рублей не дадали.... ладно продавец ей отдала. Тут же я расплачиваюсь ... иду покупки в пакет ставить... и тут мне та же продавец орет что вы кабачки забыли )))) я ей все назад выложила .... кабаки мои она посчитала.... но просто ... видимо и у меня и у нее - продавца был трудный рабочий день ))))) бывает )
Комментарий удален
21
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−317
HalloFreeSpace 10 лет назад
Она конечно не права , но спорить из-за 60 рублей тоже глупо ...
Показать все 10 ответов
−317
HalloFreeSpace russger 10 лет назад
да это ты походу из тех , мне то и голову не пришло бы из-за 60 рублей да при том на всю компанию шум поднимать :)
−317
HalloFreeSpace russger 10 лет назад
гопник чтоль ?
−317
HalloFreeSpace frost44x2 10 лет назад
если в одно лицо (чего вряд ли случится) , то 500-1000 р заставили меня бы поинтересоваться , а когда в компании - я всегда считаю сколько наел/напил и кладу на 500 р больше обычно )
Показать ещё

На что жалуетесь?