FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Неземное Неземное Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ
Я продаю Жопу

Я продаю Жопу

1782
1
Я продаю Жопу. Нет, не свою - подруги. Так, стоп. Для того, чтобы внести окончательную ясность - Жопа это кот. Сфинкс. Так уж вышло, что помет надо было назвать на "Ж", а котик где-то накосячил в прошлой жизни, попал к нам и стал Жопой.
Когда Лена (подруга, она же хозяйка Жопы) объявила о своем намерении взять в дом Задницу я повела себя крайне неблагоразумно. Я выступила в роли либерального родителя: описала все минусы существования в доме кота, но когда это не сработало, снисходительно согласилась. Ну не могу я проявлять жесткость, когда на меня смотрят огромные жалостливые глаза подруги и щебечут примерно следующее: "Ну маааам, ну пожааалста. Ну можно котикааа...". Условие было одно - лоток на тебе, ну, то есть на Лене.
Радостное дитя приперло домой лысое тело и тут началась полная вакханалия. Нет, лоток на Лене, так-то оно так, но эта Задница не ходит в лоток. Нет, ходит, но только в третьи лунные сутки каждого второго високосного года. Я потихонечку начала седеть.
Ночью туловище орет, а днем жрет. Много жрет. Очень много жрет. А потом оставляет производные, прошу заметить, дорогущего корма, аккурат под входной дверью. Сука. Он жрет обои, цветы, мух (тут ему спасибо, но во время охоты на мух в доме царит хаос), дерет мой диван и урчит. Всегда. Бьешь жопу (физическую жопу Жопы) - урчит, моешь - урчит, играет - урчит, орешь - урчит. Вот только когда перед его носом закрываешь дверь, начинает истошно орать. Сука. Он перегрыз все провода, разбил единственный цветок в доме, отодрал обои, разбил лампу и урчит.
Когда он сожрал букет подаренных мне цветов, я влетела к Лене в комнату и мягко намекнула: "Либо эта гнида, либо я". Лена женщина догадливая и мягкая. Ситуацию поняла слету. Она положила все усилия, чтобы абстрагироваться от моих прозрачных намеков и попыталась объяснить мне, что мол котик добрый, молодой еще, привыкнет к новому месту и срать научится как положено. Засранец в этот момент восседал на мягкой кровати, вытянув все четыре ноги и хлопал невидимыми ресницами.
Когда я перестала выпускать пар из ноздрей, Лена пустила в бой "контрольный" аргумент: "Понимаешь, мне замуж пора и детей. Я хочу потренироваться на нем." Я была обезоружена. Придется терпеть. Женщине это нужно. Я ж не эгоистка какая.
Прошло два дня. Их я провела вне зоны жизнедеятельности срущего (по крайней мере по углам) создания. Захожу домой. Лена седая, глаз дергается, в руках топор. Кот, знамо дело, урчит, но глубоко под кроватью. Рассказывает: "Он нассал мне на подушку. Я вывесила объявление о продаже. Покупатель уже есть".
На этом тренировки в милосердную мать закончились. Покупатель так и не забрал лысого. А я хочу спросить: "Друзья, никому котик не нужен? Он ласковый. Правда".
Метки: Юмор   животные   истории   кот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?